Прочее компьютерное

ЧТО ТАКОЕ 1С: ИТС? ребят столкнулся с таким вопросом что это, и как его освоить буду благодарен любой информации

1C:ИТС расшифровывается как Информационно-Технологическое Сопровождение программных продуктов 1С. Представляет собой комплекс связанных между собой сервисов и услуг для пользователей программ 1С:
- обновления конфигурации и платформы,
- доступ к телефонной линии консультаций,
- сервис 1С-Контрагент, для автозаполнения реквизитов контрагентов по ИНН,
- сервис 1С-Отчетность, для сдачи электронной отчетности напрямую из программы 1С без использования программ-посредников,
- сервис 1С-Облачный архив, для резервного копирования информационных баз в облачное хранилище данных (защита от "шифровальщиков" и других непредвиденных случаев),
- сервисы 1С-ЭДО/1С-Такском для электронного документооборота с контрагентами,
- доступ к информационной системе ИТС со справочными и учебно-методическими материалами,
- доступ к правовой система Гарант
- консультации аудиторов и разработчиков самой фирмы 1С,
- сервис 1С-Линк для удаленного доступа к базам данных на своем компьютере,
- сервис 1С-Сверка, для автоматической сверки счетов-фактур с контрагентами непосредственно в программе 1С,
- облачный сервис 1С-Фреш для работы с программами 1С в облаке,
- 1С-Коннект, который объединяет в себе корпоративный чат + возможность удаленно подключаться к компьютеру + прямая линия с консультантами разработчика
и много чего еще
Андрей Задумин
Лучший ответ
Диски с обновлениями и документацией о нововведениях в бухучете выпускаемые каждый месяц.
С них производят обновление конфигураций 1С.
При желании их можно найти на форумах в Сети.
Вот здесь рассказано простым языком: https://youtu.be/3WpeMPmb87o
Sasha
Информационно-технологическое сопровождение - комплексная поддержка пользователей программ 1С, которая включает в себя легальные обновления, сервисные и консультационные услуги, объем оказания которых зависит от тарифа заключаемого договора.
Вот глянь здесь ww.w.biz-it.ru/
Юрий Островский http s://www. biz-it.ru/.