Прочее компьютерное
ноутбук ДОЛГО ВКЛЮЧАЕТСЯ ПОЧЕМУ? у МЕНЯ СТОИТ ВИНДА 7 В ЧЕМ ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ?
Hdd пора новый покупать, старому кирдык)
Убери из автозагрузки всё,кроме антивируса, досконально проверь систему на наличие вирусов, обнови драйвера, почисти реестр от всякого накопившегося хлама (лучше это делать программой CCleaner,либо Reg Organizer.Также необходимо периодически проводить дефрагментацию жёсткого диска. А вообще семёрка может плохо работать просто по причине своей старости.
Если жд норм, то обычно такое бывает при засранной ОС. Было такое помогала только переуст)
Причин больше, чем достаточно. Вот частые из них:
1) Много программ в автозагрузке
2) Очень сильная фрагментация жесткого диска (Если SSD, дефрагментацию делать нельзя, так только добьешь SSD)
3) Вредоносное ПО (вирус)
4) Железо не тянет Windows 7
5) Сбойные драйвера
6) Неисправность жесткого диска или оперативной памяти
1) Много программ в автозагрузке
3) Вредоносное ПО (вирус)
4) Железо не тянет Windows 7
5) Сбойные драйвера
"У меня стоит винда 7". Это и есть причина, это норма
Поставь ssd гига на 64 и станет загружаться заметно быстрее, и жрать батарею будет меньше а это лишние пол часа работы от аккумулятора.
Виктор Гусенкин
как поставить
все что угодно, может ему 100 лет в обед, может магия какая_)))) мы откуда знаем
Старый/засраный/с кучей сильно фрагментированных файлов/медленный хард- выбрать подходящее и принять соответствующие меры.
Понятие "долго" растяжимое. У меня включается около 30 секунд
в жестком диске, скорее всего. Или в автозагрузке хлама много включено или вирус. А может просто железо старое и семерка для него слишком тяжелая
Виктор Гусенкин
В АВТОЗАГРУЗКЕ НЕЧЕГО НЕТ
Тут может быть всё что угодно, от оперативной памяти до жёсткого диска.
Хочешь чтобы включался быстрее - ставь 10-ку.
Может слишком много программ в автозапуске?
Вирус поймал
Жди. Если не включится то переустанови винду