Прочее компьютерное
Зачем испортили проводник Windows XP? Было удобно.. Стало невозможно пользоваться Windows (Vista,7, 8, 10)..
Еще не заметили, последнее время все только хуже становится. Раньше рассчитывали при разработке на рядового пользователя, а сейчас больше рассчитывают на продвинутого и компании с системным обслуживанием. Такое наблюдается во всех операционных системах
Проводник, изначально был неудобен и таким остался.. Потому, им пользоваться не следует (ну, если активно работаешь с файлами)
Он, например, и десятой доли (если не меньше) не может делать то, что без проблем делает Total Commander.
Достаточно сравнить поиск и сразу станет понятно. Про другие функции и говорить нечего.
Олдфаг?
Андрей Гришин
предпочитаю комфорт
чего? в XP было удобней чем в 10? да ладно - не поверю ни за что..
Андрей Гришин
в 1000 раз... удобнее в XP
Андрей Синявский
В 10-ке кстати вернули кое что из ХР, например кнопку "Вверх на каталог", в 7-ке реально раздражало, что зайдя сразу в далекую папку, нельзя было перейти в каталог, в котором она лежит, надо было смотреть путь и заходить вручную. Поэтому собственно 7-ка мне нравится меньше всего. ХР и 10-ка - норм.
Используй сторонний файловый менеджер
Наоборот - стало намного удобней.
Не нравится - не пользуйтесь. Ставьте Windows 3.12 for workgroups, там есть отдельно диспетчер файлов и диспетчер программ. Или вообще NC / VC / DN под DOS.
Невозможно - не пользуйся. Сиди на своём ХР и не отсвечивай.
Это вопрос Биллу Гейтсу?
Андрей Гришин
он, кажется, уже не работает ??
В 10-ке вернули некоторые фишка от ХР. Например кнопку "Вверх", без которой в 7-ке было очень тяжело. Плюс в "Мой компьютер" вернули папки документов, рисунков и т. д.
У меня ХР и 10-ка на одном компе установлены, поэтому ещё как могу сравнить. Конечно ХР работает пошустрее, в 10-ке много ненужных анимаций, они замедляют открытие окон.
испортили тебе мозг а проводний нормальный
Андрей Гришин
ужасный.. даже шрифт невозможно настроить