Прочее компьютерное
В соц. сеть только по паспорту. Правительство это сделает, никаких фейков, никнеймов?
За базар придётся отвечать чаще. Это основная идея.
Баглан Сериков
Не придётся. Ибо все на анонимные имиджборды, мессенджеры перейдут
Баглан Сериков
никакой дурак регистрироваться по паспорту не будет
вообще-то, это ВЕСЬМА трудно реализовать на практике...
так что, школота, не беспокойтесь!
А в порнуху тоже будет "по паспорту"? (блин, куда ж я свой-то дел...)
Я даже представить себе не могу, как порвутся жопы у школотья, если такое действительно введут.
Разбитая Сердьца
А может ты просто мечтатель?
Александр Красильников
А что? Я только - за!..
Ещё не успел какой-нибудь недоумник брякнуть что-нибудь в эфир, как к нему уже стучат в дверь, чтобы взять его за задницу! :)
Сергей Тактаев
но - не введут....
вчера по телеку говорили....
Да слава богу, детей отсеят, а то рожают в 10-11насмотревшись парнухи.
Давно пора, всех с нечитаемой абракадаброй, вместо имени, на чистую воду вывести. То ли - фрики, то ли - еще, какая хрень. Тьфу! Язык сломаешь, иной раз, пока все загагулины перечислишь (не - прочитаешь, а именно - перечислишь), что в имени какого-то писателя Ответов. Вот, и ты, автор вопроса, с именем - не читаемой околесицы. Срамота!
тогда уж и пусть вводят возраст от 16+
давно пора! и получать доступы к соцсети в паспортном столе. Чтобы уж наверняка без фейков.
Идея не запретить никнеймы а чтобы дети не регистрировались. Скорее всего просто будут спрашивать номер паспорта и если уже такой есть - не давать завести второй логин. Как телефон. А вот что делать если пароль забыл - не понятно. Через Госуслуги восстанавливать?)
ничего этого не будет!!!
Да плевать на соцсети! Найдут где общаться без паспорта. Незаменимого ничего нет. Торренты, фильмы и музыку они тоже пытаются запрещать - не выйдет, пох***й
Скорей бы, а то уже отупели от этих соц сетей
и что это поменяет