Конвертировать на сайте
http://convertonlinefree.com/WordToPDFRU.aspx
Перейдешь по ссылке и можно сразу преобразовать Word в PDF. Но можно и с другими форматами работать, там посмотришь какой выбрать
Прочее компьютерное
Как переделать документ в формат PDF ?
All Office Converter Platinum - это простой в использовании профессиональный инструмент для преобразования документов. Поддерживает пакетное конвертирование документов, веб изображений хорошего качества для бизнеса и индивидуальных целей.
При этом вы можете создавать PDF файл из разных форматов и конвертировать PDF файл в другие форматы, быстро и с хорошим качеством. Более того, вы можете конвертировать различные форматы офисных документов, веб страницы, изображения. Поддерживать форматы: Word (DOC, DOCM, DOCX), Excel (XLS. XLSX. Xlsm), PowerPoint (PPT, PPTC, ППТМ), PDF, XLS, RTF, TXT, HTM / HTML, веб-сайт, JPG, BMP, GIF, TIF, WMF, EMF, TGA, RLE, PNG.
Файл - Сохранить как, может так можно)
А что за система? Просто при печати можно выбрать Microfoft print PDF
Universal-Document-Converter-6.7.1611
Установи и можешь конвертировать не только в ПДФ, но и JPEG, PNG
Для перевода DOC документа в формат PDF:
1.Можешь воспользоваться программой Open Office бесплатный аналог MS Office. В Open Office есть экспорт в PDF.
2.Можешь воспользоваться специальной программой конвертером, таких сейчас много можно найти в Интернет
3.Если одноразово, можно набрать в поисковике DOC to PDF и получить кучу ссылок на online конвертеры, которыми можно бесплатно перевести документ.
4.Можешь обратиться ко мне и за отдельную плату я тебе переведу.
Что больше подходит выбирай сам.
LibreOffice может любой документ (текст, таблица, презентация и т. д.) экспортировать в PDF
Adobe acrobat PRO
Adobe acrobat PRO установи и распечатай и PDF принтера