Прочее компьютерное

какой игровой коврик лучше купить steelseries qck+ или razer ?

steelseries qck+ (полностью черный, без рисунка), или razer (не помню название, но тоже за 2000р примерно),
не знаю какой лучше, сравнить их нет возможности на ощупь, хотела купить в Юлмарте через интернет.
На ощупь какой из этих ковриков более гладкий? есть люди у кого оба этих коврика было или кто сравнивал?
12
1 2
39 917
steelseries qck лучше, потому что он более гладкий как мне кажется, у меня был сначала с рисунком такой, а потом просто черный. Кстати, тот что с рисунком, мне показалось ещё более гладкий, чем просто черный (но это может у меня только такое ощущение, не знаю, но черный тоже нормально)
SS
Sergey Saharov
532
Лучший ответ
1 2 а raizer не такой гладкий как steelseries?
Razer goliatus speed
RC
Roman Cahangirov
89 503
Зачем тратить 2 тысячи на то, что можно купить дешевле 500 рублей??
1 2 зачем покупать хорошую еду, если можно купить доширак за 30 рублей?
Иван Громов Коврик за 2 это конечно тупость, но разница между дешевым ковром и дорогим заметна. Дорогой ковер и более точен, можно постирать, долговечен. Голиафус контрол взял. Раз 5 стирал. Как новый.
У меня Razer Goliathus 2013 Speed Small. Хороший ковёр.
Razer
У тя похоже более проблем в жизни нет, кроме как о каком то куске тряпки думать и переживать какой лучше...
Mihail Asoskov
Mihail Asoskov
12 069
1 2 да похоже, а почему тебя это волнует?
ты купи тапочки для тараканов
Razer goliatus speed если в стрелялки control если стратегии сам таким пользуюсь коврик огонь стоит своих денег
steelseries qck без сомнения
разер
Mr. Freeman
Mr. Freeman
1 204
он тебе нужен? у меня по столу мышка бегает и без коврика так как надо, на худой конец положи учебник под мышь)
1 2 у меня нет учебника
Был сначала Razer, но потом появился steelseries qck+ и "стил" , как по мне намного удобней и он более гладкий.
Я советую steelseries qck+
Возьми оба и пользуйся поочереди. Так как на вкус и цвет товарища нет - сам и определишь.
RAZER!! он более качественный !!
Bazarbek Bakasov
Bazarbek Bakasov
500
RAZER!!
RAZER!!!
разер конечно известный но я лучше советую steelseries qck+
Razer и по дизайну красивый, и по удобности хорошь
Razer goliathus, стоит дешевле, качество такое же. Зачем переплачивать?
СТИЛ СЕРИЕС ФОРЕВА!
то чувство когда вместо коврика используешь шорты
1 2 у меня раньше был столик, просто накрый тканью, и я без коврика играла, было просто замечатьно, а на новом столе не выходит тканью накрыть, она просто собирается по мышкой
БЕРИ ВООБЩЕ BLOODY я пользуюсь очень давно не стёрся приятно водить мышкой если играть в шутеры ммо или любую быструю игру то советую BLOODY
Razer,на нем истинно арийский знак трискелион.
стил сериес!
Razer!!!
steelseries qck+
Semen Curari
Semen Curari
103
Я тут один кто не пользуется ковриками? (RAZER)