Прочее компьютерное

Razer Что скажете о мышке razer deathadder 2013

Недостатки: Сдохли кнопки меньше, чем за год активного пользования
Колесико трещит как на мышке за 100 рублей, после 4 месяцев использования начались дабл-клики, которые бесят неимоверно. Прорезиненные держатели для большого пальца и мизинца кажутся слегка мокрыми, из-за чего хочется почаще вытирать руки.
Сборка - так себе, посредственность. Серьёзно, за те деньги, что от нас хотят Razer свои мышки можно было бы собрать и по-качественнее. + Большой показатель dpi и, как следствие, хорошая "отзывчивость". Раздавать хедшоты в разных FPS-играх - одно удовольствие.
- Стоимость - отдельная песня. Она - запредельная. Когда я говорю "запредельная" - я имею ввиду, что таких больших денег эта мышка явно не стоит. Да, есть доп. кнопки. Да, приятный дизайн. Да, много dpi. Но этим может похвастаться великое множество современных мышек которые НЕ стоят так дорого.
- Через 2 года эксплуатации вышла из строя левая кнопка мышки. Это самая главная кнопка на устройстве, она нажимается чаще всего, неужели нельзя было сделать её более стойкой?
- Самый главный недостаток: эта мышь не будет служить вам вечно. Более того - она вряд ли будет служить вам долго, ведь тогда вы не будете покупать новые продукты от Razer, а они не смогут зарабатывать на вас деньги.
Достоинства:
+ Дизайнеры постарались на-славу. Мышка выглядит просто отлично.
+ При изготовлении используются качественные материалы: за 2 года использования устройства на нём так и не образовались потёртости или царапины. + Более-менее удобное ПО в комплекте. На доп. клавиши можно назначить выполнение достаточно сложных макросов.
ВЯ
Василий Якобчук
726
Лучший ответ
Мне нравится Tt eSPORTS Level 10 M -
Крутая