Смотрите
Хочу заказать геймерский стол у одной фирмы . Дизайн мы уже обговорили, но они мне предложили добавить в него разные плюшки (беспроводную зарядку, колонки, подсветку )
Что еще можно добавить.
Просьба предлагать нормальные идеи.
Прочее компьютерное
Идеальный стол для геймера
На гиктаймс зайди
Владислав Вишняков
а что там?
акустику 5.1 не забудь, для объёма..
Выкинь весь этот хлам и иди на спортплощадку.
Владислав Вишняков
Я В СПОРТ ЗАЛ ХОЖУ
Стол-ситемник, не надо корячится в мелких ящиках
Нифига не нужно, кроме возможности установки 2-3 мониторов, удобной площадки под клавиатуру и мышку.
Вибратор в кресло
турник
Владислав Вишняков
ну супер бля
Muslim ***
Турник для Х*Я!!! Ну а что? Норма, заебался вставил Х*Й и тебе хорошо стало
Гобнинг и добнинг а ещё брайбинг, заёбнинг, переёбнинг, отёбнинг, каково?
принтер

Ящик для салфеток =D
Обшить его бронелистами, поставить мини бар и да, турничок было бы вообще темой.
движок с колёсами.. унитаз поставь а то в штаны наложишь..
Владислав Вишняков
ааххахах
а норм ответ сложно написать?
Если ты нуб то никакие геймерские) штучки тебе не помогут
Владислав Вишняков
тока я не нуб
Вышел новый геймерский стол от ДЭИКС РЕЙСЕР
можешь посмотреть его он РЕАЛЬНО ГЕЙМЕРСКИЙ и очень удобный.

Пкупмывимыви
Ало, маня, еще не вымерли те мамонты, которые считают смешными демотиваторы?
Чтобы площадь была побольше, место для платформы игровой, от плюшек я бы не отказался
Но ставить на такой царский стол пс 2 или комп с древним железом, а потом назвать это про-геймингом не стоит
Очень полезная вещь: мини-холодильник, или как его называют, мини-бар мб, особенно летом очень актуально! Для напитков иль еды
Я знаю, что мой совет не в тему, но есть такая идея...

унитаз
Резиновую бабу
"беспроводную зарядку, колонки, подсветку "
Наxyй не нужны
Юзб хаб, подогрев для кружки, кабель-менеджмент советую, а вот колонки и зарядка лишнее. Подсветку поставить сам. Ещё попросил чтобы по краям и сзади сделали бортик, чтобы ничего не упало.
Добавь беспроводную зарядку, она пригодится. Подсветка это тема, потому от неё тоже не отказывайся.
Пусть ещё поставят usb-разъёмы, что-бы не тянутся к пк, когда надо будет что-нибудь подключить.
Колонки лучше не ставь, качество будет не айс (
И если не секрет, скажи, что за фирма?
И сколько это стоит?
И если не секрет, скажи, что за фирма?
И сколько это стоит?
Что-бы дрочить удобно было
поставь возле окна а лучше вопще на балконе если на юге живешь)
Встроенный холодильник под пиво. И выдвижное мусорное ведро под пустые банки )
Dxracer GD/1000/NE
унитыз
фен
Это зависит от кол-ва мониторов. Если у тебя их 2 и более, Можно купить встроенную стойку (кронштейн) для мониторов, чтобы они на столе не стояли, и было место для девайсов и прочего.
удобные для тебя шкафы чтоб что то подставить
Если есть консоль попроси для нее специальный разъем и если по жиру то подставку для ног :)
Добавь брусья
Подставку для кружки, я хз даже))
сделать как люк дверцу ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ нажимая на какую то кнопку он открывается, а там лежит пс4 про, не иксбокс!, и прошка, она работает в 4к и квайт hd
советую бф 1, не 4 потому что там только про остались а в бф1 ты хотя бы прокачаешься и тебе будет проще, the last of us(без комментариев), beyond two souls,(без комментариев), МК Х (одному и с друзьями), lara croft(очень клёвый сюжет, и головоломки, uncharted не бери это дерьмовая пародия на ларку, killzone последняя, в сюжете 6/10 но графика 10/10.
неон подсветку под стол, потому что это заебись, и в принципе топ пк за 100к потому что меньше чем за 100к руб. не соберёшь, если так думаешь ты долбоёб.
бутылку виски вподарок

На зайди ...
монитор
Кресло прикупи сразу классное, + коврик на весь стол.. Тогда збс будет)))
DXRacer Generic Comfort Gamer 2
холодильник ...
Смотря что ты хочешь:
Комфорт: Должны быть 2 розетки с двумя проходами для удобства подключения пк и прочего. Подставки, выдвижной столик с клавиатурой, Место для колонок или же колонки
или
Понт: Подсветка обязательно! Затем красивые колонки! Необычный цвет! Необычная форма! Подставки. Надписи будто не стол а реклама... ну там типа 1xbet, dotamix, go2olymp, skincash, главное не рекламу порошка "Ариель!"
или
PS 4 Pro + Огромная плазма = нахрена ПуКа?
Выкинь эту хуййню и купи телевизор и консоль.
Кинь ссылку, если делал на сайте