Потому что, она работает - как швейцарские часы: точно и безотказно.
У меня 10-я винда - лицуха, с самого начала проекта. Все оборудование от прежней 7-ки было обновлено - на ура, ничего не пропало, за исключением некоторых прог, владельцы которых не удосужились их дотянуть до требований новой ОСи. Это старье было заменено. Аминь, всем этим аутсайдерам.
Прочее компьютерное
Почему лицензионная винда лучше пиратской? Или это не так?
Виктор Купин
Ага все в восторге..
Samiq Museyibli
и давно у нас редхатовцы стали винду выпускать?
Они абсолютно ничем не отличаются.
а кто тебе сказал что есть разница
лицензия это только ключ активации
все остальное дистрибутив
лицензия это только ключ активации
все остальное дистрибутив
вопрос чисто юридический. а не технический. технически отличий нет ( разве что обновления могут все испортить но они нахрен ненужны и в лицензионном исполнении. а про техническую поддержку ответили конечно правильно но забудьте.. на практике там жилы ничем они не помогут будь хоть 1000 раз лицензионный
Александр Быкадоров
"обновления нахрен не нужны", но, как же защита компа? так понимаю, обновления для этого и нужны, чтобы "латать" всевозможные "дыры" в винде?
работает так же. но нет проблем с активацией, есть техническая поддержка от производителя.
отличий технически нет, точнее в паре файлов либо есть проверка на валидность ключа в лицензии, либо она отломана в пиратке. В остальном - одно и то же. а вот юридически за пиратку есть ответственность по КоАП и УК в зависимости от количества программ
Чистая совесть, а это многого стоит. Могу дать инфу где купить 10ку за 400 рублей:)
Александр Быкадоров
Не смешите так) Я очень впечатлительный человек.
да нечего не отличается наоборот даже проги не нужно устонавливоть типо winrar и активаторы вот например сборка windows 8.1 by ovgorskiy
Ку, у меня фоточка такая же