Прочее компьютерное

пока не стал абонентом триколор, даже представить не мог, что это не просто геморрой, а вообще пиздос

приёмник тупит, куча не нужных каналов, взрывающая мозг реклама триколоровская, но с другой стороны и отключаться не резон, #триколорэтожесть
Толя Аникин
Абсолютно с Вами согласен! Это организация торгующая копеечным оборудованием с помощью обычного потребительского шантажа! Я отказался в 2016 году. Упаси Бог снова связаться с подобными!!!!
Кирилл Шитов
Лучший ответ
Толя Аникин мне кабельное не доступно, а здесь из всех каналов нет-нет да и попадётся что-нибудь интересное, так что держусь пока
Обхожусь обычным кабельным (и то слишком много каналов, смотрю от силы три) и apple tv.
да
у меня крякнул триколор-приёмник - я счастлив!!!
Сергей Мурзин
Толя Аникин ёрики-триколорики
Не знаю - до перезда 2 года назад стояла и ничего плохого не припомню - для сравнения сейчас сижу на IP TV от Ростелеком - вот где надо нервы и терпение
Сергей Макаров
Толя Аникин что ещё хуже, я даже представить не могу
Александр Мишук Жена тёщу подключила за неимением других провайдеров в доме, ух задолбался уже с ними ругаться, постоянно какую-то бесплатную херню подключают без ведома, а потом через месяц начинают снимать абонентку. Обращение в службу поддержки это вообще пестня... 9 кругов ада надо пройти (примерно столько раз звонок переводут с одного идиота на другого) пока решишь любую проблему.
купил в 12-ом году - и до обновы ПО 16 года не знал проблем!!!
отдал знакомому в ремонт, за час он сделал - работает и сёня!

какие проблемы-то??? _____________________

а ты ПОПЛАЧЬ!!!
Миша Айткалиев
Толя Аникин флаг тебе в руки, барабан на шею, паровоз на встречу и хер лошадиный в обе ладошки
У меня интернет телевидение подключено. Смотрю любую программу как на видике. Хоть месячной давности с паузой, перемоткой... И упаси бог и думать о триколоре не хочу.
смотри интернет -тв бесплатно (15-25 каналов) или за 150руб (150каналов)
Олег Кудрин
С каждым обновлением, да и в принципе днём, даже самый новый приёмник уже становится старым, они начинают ужасно тормозить. Всё это связано с подаваемым от спутника сигналом. Уровень сжатия изображения уменьшается, дабы повысить качество картинки, соответственно объем данных, принимаемых приёмником, увеличивается и он просто не успевает всё обрабатывать. Отсюда и жуткие тормоза.
И да, реклама и прочий мусор настолько загадили внутреннее программное обеспечение, что оно стало тяжелее работать и, опять же, начинаются тормоза. Если вы давно подключились и никогда не меняли приёмник, тогда вы столкнетесь с этой проблемой, а дальше только хуже. Здесь могу посоветовать только не подключать HD-пакеты и пакеты с огромным числом цифровых каналов, либо постоянно обменивать приёмник на новый с вашей доплатой.

Интернет - телевидение тоже часто бывает проблемным, особенно у Ростелекома. Все мои знакомые друзья как в городе, так и в сельской местности, жалуются на него, что деньги на ветер. Родня же вся сидит на Триколоре, вроде не жалуются, созваниваются, рекомендациями делятся где какой фильм посмотреть