Прочее компьютерное
Стойт покупать охлаждающую подставку
У меня ноутбук греется когда час играю в играх и начинает зависать, я хотел спросить стойт покупать поставку или нет будет изминение ?
Покупать стоит, лучше с одним большим вентилятором (от 140+ мм), чтоб не жжужжал. И ножки чтобы складывались. Ноут будет стоять повыше, с правой стороны кабеля и флешки мышке не так мешать будут. Самое критичное при перегреве ноута это температура винчестера. У меня, когда играюсь (Lenovo V580c, Pentium 2020m, GeForce 740m) винт +47 С, включаю подставку +38 С.
Тарас Федаш
я проверял у меня когда играю больше часа где то 75-80 градуссов и я знаю что это очень вредно, если можете скинте фотку приимеры кулера который может подойть на мой ноутбук

Будет. Но не очень заметный. Хотя зависит от подставки и ноута...
Дмитрий Резников
В жизни они никому не помогли. Без доработки корпуса.
стойт мойто бойт, андройд
Подставка лучше 4 пробок от пластиковых баклажек только тем, что выглядит эстетичнее. При том есть подставки хорошие и бесполезные.
Шансы есть, но на дне нет вентиляции, так что результат будет минимальный. Дешевле купить два больших кулера подложить под девайс
Летом - это выход. Помогает
Насверли в нём ещё дырок.
надо разбирать и очищать от пыли, подставка - деньги на ветер!!!
И не вздумай ноутом на диване/кровати пользоваться!
Подставка может помочь, но ноут надо почистить и посмотреть на систему охлаждения. Иногда просто можно пасту поменять, а иногда небольшие доработки.
Тарас Федаш
Да я знаю меняю постоянно термо пасту, но когда играю больше часа фпс снижается и греется ноут после закрытие игры все норм
Будет, но небольшое.
ну результта конечно будет! повышенное охлаждение, меньше грется будет.... А по чесноку, у тебя с мостом походу на материнке траблы начинаются.... Такая же беда была с ноутом, грется в играх начинал (первый бук), зависал и вышибало его.... Оказалось что южный мост материнки глючил - ремонт дорогой, проще новый купить бук было.... Что я и сделал!