эльдорасты и мвидосы навяжут тебе и принтер с снпч к буку и ведро средств для чистки с баллоном для продувки и газелью полотенец.
Лучше брать отдельно все аксессы или вообще в другом месте, т. к. основной дожод сетевиков именно с сопутствующих товаров.
1)Мышь небольшая беспроводная нужна, тачпад - полная ж...,
2)сумка тоже как бы... ноутбук и берут для мобильности...
3)подставка, особенно при более-менее мощном железе - необходима, с вентилятором, если захочешь полежать на кровати или поиграть в игрушку
4)если видюха приемлемая - можно взять hdmi кабель, к телеку втыкать, если тот нормальный)
5)если нет ни центра, ни импортного "мафона" - можно взять аккустику, лучше 2.1. но не с питанием от юсб, не таскать же их с собой-имхо бред!
6)если любитель колекций фильмов и музыки, фоток - лучше взять внешний хард.
7) средства для чистки нах не нужны, можно в атаке купить пакетик спиртовых салфеток за 12 рублей, а не 499!
что именно брать - сугубо индивидуально!
8)бредовые идеи - пленки на экран, клавиатуру, переводные буквы, если родные сотрутся!!! ржака!
9)запасной блок питания со штекерами
10)пакет программ (ну, если ты совсем рукожоп, то можно, только там все вирусный фрисофт, а ставить хром, который за пол-часа скачает даже любой рукожоп за 3-4 рубля - не то, что ржака, уже слезки)
Прочее компьютерное
покупая новый ноутбук вы сразу же покупаете под него подставку? и вообще, какие аксессуары покупаете под ноутбук?
сумку - внешний диск 2 тб - упаковку дмсков 10 шт VERBATIM DVD - R 4,7 гб и 5 шт дисков 8.5 гб - маркеры для дисков - флешки 16 гб и 32 гб по 3 шт каждого наименования - мышку для ноута беспроводная или проводная на любителя и внешнюю клаву вот пока все ну а внешний привод если соседка принесет нетбук и попросит установить ОС
Покупал только сумку. Мышь уже была. Подставку не брал
Никаких, а зачем? Мышь и сумка имеются, больше ничего не надо.
Вадим Морозов
так вот мышь то и сумка это не в счёт?
Брал сразу сумку, мышку. Позже наушники и подставку. Ещё позже, внешний тв-тюнер. )))
Вадим Морозов
вот скажите... вы вроде хорошо разбираетесь... я вот юзер левый... впервые сел за комп (ноутбук) 6 лет назад... а для чего ноуту мышка? только для игр? я мышкой вообще ни разу не пользовался... ведь на ноутах есть специальное устройство, чтобы обходиться без грызунов...
мышь и ОС!!!
Мышь и сумку
Для ноутбука ничего и не нужно ну можете купить колонки, мышку всё вроде.
С наступающим
Вадим Морозов
спасибо... и вас ещё и с сегодняшним...)
В ноутбуке собирается много пыли со временем, чтобы избежать этого просто приклей специальные ножки и купи обычную клавиатуру
Вадим Морозов
а зачем клаву? тогда уж проще стационарник брать...
хз
Вадим Морозов
""иногда лучше промолчать, чтобы не показаться идиотом, чем заговорить и развеять последние сомнения..."
/Марк Твен/