Если бы он вас вполне устраивал и по характеристикам, и по цене. Все-таки такой.. . экстравагантный цвет=)
Или же вы предпочли "поспокойнее" цвета? А может просто классика?
Прочее компьютерное
А вы бы стали покупать розовый ноутбук? =3
по барабану какой цвет, главное какой внутри. Розовый вполне купил бы для прикола. Сейчас пользую белый. Девочке дарил аккурат розовый, знаете-ли изрядно приятный розовый цвет оказался- оттуда вопросы- Где купила? такой же хочу))))
Очень да же женский комп.
Вадим Бархатов
"Даже" вместе пишется! Если редактируешь - редактируй до конца!
Если норм по характеристикам и по очень хорошей цене, то взял бы не думая. Потом разобрал и перекрасил бы (если корпуса не нашел другого) . )))
если не черный, то тогда уж лучше цвет под красное дерево
А зачем кого-то спрашивать? если он Вам нравится и все в нем Вас устраивает почему бы не взять? а как подумают окружающие? а не все ли равно? Вы же его покупаете себе, а не окружающим
Если это для дома - не раздумывая! Так как у меня красные наушники к примеру.. . Не из-за того что цвет понравился (мне вообще плевать на цвет) , а из-за того, что именно этот звук мне нужен! !
Но, если ты мальчик, тянешь розовый ноут в общагу или в маршрутку - не так поймут...
Ну если вы ванильная п... а то берите.. . Какая нормальная девушка возмет себе такой цвет? Только с тараканами в голове.
Данил Григоращенко
А вот девушке нормал!!
***kg*** ***
стереотипы.. что ж так сразу "ванильная п...а"? может человеку цвет этот нравится! да и выделяться на фоне остальных будет.. а если украдут, и найти проще)) а вы тут про тараканов каких-то.. печально
фу, ненавижу гламур, люблю спокойные оттенки, не режущие глаза, ТОЛЬКО НЕ РОЗОВЫЙ
Я выбираю ноутбуки по их характеристикам. Цвет мне нравится спокойный, не раздражающий мои глазные яблоки .:)
Девушка, это ваш ноутбук будет и толку что вы счас спрашиваете? Ведь на вкус и цвет товарищей нет:) У вас будет необычный ноут, который будет отличать от однообразия:) Если бы у меня была возможность я бы в своё время искала розовый, а не белый) Если уж понравился-дерзайте!
***kg*** ***
да нее, мне коричневый понравился=В
просто увидела ту же модель, только в розовом цвете, вот интересно стало, как народ относится к этому=)