конечно
а ещё за тобой следят через все камеры в твоём доме, и прослушивают через все микрофоны
не будь таким наивным
я не спорю, возможно есть такая функция что бы прослеживать через устройства, но 24/7 за всеми никто не следит. в принципе столько сотрудников нету там следить за каждым на земле
если и смотрят, то за определёнными личностями. у которых имеется стоющая информация, но не ты, не твои соседи, друзья и т. п. им не представляют интереса ибо цру и майкросу с них взять нечего
так что успокойся
ещё тебе секрет открою, если ты заклеишь все камеры и т. п., это не значит что тебя не видно, через спутник можно посмотреть в любую точку земли, в том числе и в твоё окно
Прочее компьютерное
Это правда, что после установки Windows 10 она втихаря записывает видео через камеру и отправляет вашу рожу в Microsoft?
Запрети камере доступ к своим данным, приложениям и местонахождению. В параметрах компьютера.
Ты зад по чаще в камеру показывай, они и отстанут.
она даже все твои вопросы записывает ) скоро у тебя начнуться глюки с виндовс ) за разглашение тайн майкрософт )) готовь флешку установочную )
А если камеры нет? 'От им облом-то!
Прежде, чем включить комп, я одеваю спецодежду

Причём, если камеры на компе нет, винда скачивает камеру и снимает всё подряд...
Зачем моя рожа Микрософту...
Да.
Смешно конечно, но как-то поставил игрушку, запустил, она включила камеру, хотя камера не нужна абсолютно. На всякий случай, игрушку удалил.
Да. Она ещё вам и камеру через интернет пришлёт и установит, вы даже не почувствоваете
Конечно правда. Так же он запоминает все твои пароли от соц сетей и сам Бил Гейтс с твоих аккаунтов рассылает спам рассылки призывающие всех установить Windows 10.
и не только рожу но и писку
да это никакого значения не имеет.)