Прочее компьютерное
Загрузился с флешки, пробовал разные образы, сборки, этот оригинальный, не знаю что делать, повисло на экране загрузки и все, ничего не крутится, на этой неделе ставил другую винду с этой же флешки на этот комп
Не запускается установка Windows 10

С чего ты решил винду переустановить, для начала скажи
Максат Койшыбаев
Появилось желание поставить 11, она сначала установилась, но при загрузке выбивала синий экран, думаю ладно, поставлю обратно 10 и вот
Максат Койшыбаев
Rufus
пропылесось и заново
Проверяй этот комп - ОЗУ, жесткий диск
На старых пк может минут 10 так провисеть, потом установка начинается.
Максат Койшыбаев
Ждал уже час
На старых ПК так может минут 10-15 так провисеть, потом установка начнется.
Сергей Маевский
увы ты не прав хоть часами жди установка не начнется уже пройденый путь а проблема проста флешка должна стоять с зади системного блока и в гнезде usb 2.0 воткнешь в 3.0 сининькое там такое есть и можешь спать ложится установка даже к утру не начнется
Петр Казаков
Нет такого понятия "на старых", есть системные требования того или иного комп-ра.
На всякие 2-ядерники прежних сокетов (am3, 775) приходилось ставить 10-ку, никогда по 10-15 минут система не пыжилась, стразу начиналась установка. Потому что железо было рабочее.
Проверяйте "железо". В первую очередь - накопители и ОЗУ.
долго писать ну да фиг с ним самое первое правило еще до установки виндовс УЗНАЙ СВОЙ РАЗДЕЛ ДИСКА(GPT или MBR) открой меню пуск в консоле введи команду diskmgmt.msc попадешь в управления дисками формат диска MBR это диски до 1 терабайта .......GPT от 2х до 3х итд терабайт супер выяснили теперь качаешь винду в ISO формате откуда качать через торрент или с офф сайта решать тебе второе правило вставь любую левую флешу в пк закинь в нее важную информацию логины пароли итд что жалко терять .....третье правило купи флешку на 8 гигов не больше не меньше вставь ее в черное гнездо usb 2.0 СКАЧАЙ УТИЛИТУ Rufus запусти ее в ней укажи свою флешку свою винду и свой раздел диска формат при создании флешки загрузочной NTFS тк только такой формат увидит биос супер флешку создали перезагружаем пк часто жмем клавишу DEL попадаем в биос внем заходим в раздел BOOT выставляем приоритет USB флешку на первое место выходим с биоса он нас спрашивает сохранить изменения жмем да пк перезагружается часто жмем клавишу ENTER попадем в нашу флешку устанавливаем винду откроется окно в нем выбераем для опытных пользователей попадем к своему жосткому диску форматируем его и жмем далее все винда начала копироватся с флешки на жосткий диск и пошла установка винду установили первый браузер что нас встречает это интернет экспролер кака редкостная но заходим через нее вней вбиваем скачать яндекс браузер устанавливаем далее в яндексе вбиваем скачать билдторрент устанавливаем далее в яндексе вбиваем скачать KMS Avto через торрент скачали идем в защитник виндовс кидаем кмс в исключения и запускаем КМС авто это генератор ключей на все версии виндовс запускам и вбиваем ключ все винда наша официально лецензионая далее вбиваем в яндексе скачать драйвер бустер 9 через торрент устанавливаем запускаем от имени администратора идем заранее в панель управления в электропитание отключаем внем сонный режим чтоб монетор унас не потух пока мы будем пить чай запускаем драйвер бустер жмем на сканирование она просканирует наш пк на все железо скажет количество нужных драйверов ставим галочку и жмем обновить все идем пить чай или дро чить кому как удобно тк процесс этот не быстрый обновили драйвера нету звука жмем на иконку динамика в трее правой кнопкой мыши переходим в устройства воспроизведения выставляем динамики вместо наушников по умолчанию все звук появился качаем в
яндексе сиклинер устанавливаем запускаем идем в реестр через нее проверяем на ошибки нажимаем исправить прога спросит сохранить копии жмем нет все реестр чистый ..........ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ПРОШОЛ ЧЕРЕЗ БОЛЬШОЙ ТЕРНИСТЫЙ ПУТЬ ВСЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ВИНДОЙ а чтоб в яндексе лазить по сайтам безопасно встрой в свой браузер расширение ADGUARD оно отсеит всю рекламму с сайтов

Другой скачай.
У меня такого ни разу не было, всегда всё с полпинка вставало.
Максат Койшыбаев
Ну какой я везучий то что 4 разных образа и не один не загружается