Прочее компьютерное
Какие наушники не ломаются?
Какие наушники не ломаются? Есть ли такие? А то какие не куплю у всех сначала один наушник перестает работать а потом и другой... В пределах 1-1.5 тысячи рублей. Заранее спасибо.
у меня Sennheiser CX 180 Street II года четыре выдержали пока один наушник не перестал звучать. Не особо берег их, носил в карманах, цеплялся, распутывал, садился на них бывало. Заменил на Sennheiser CX 300-II.
В комплект входит удобный чехол для переноски и ношения. В него влезает и плеер. Таскаю в рюкзаке/сумке с начала весны, слушаю в спортзале, все работает до сих пор.
Если бы сразу так аккуратно обращался и клал в чехол - наверняка Sennheiser CX 180 до сих пор бы носил.
Мониторные Sennheiser тоже есть, единственное нарекание - через два года облезает покрытие амбушюр. На Али можно заказать замену.

"В пределах 1-1.5 тысячи рублей" - рассчитаны на 6-8 мес. работы
у меня 5 штук и все изолентой перемотаны скреплены металлическими пластинками с болтиками)))))
Любые ломаются. Всё зависит как к вещам относится. В нормальных руках хорошая вещь прослужит долго. У меня мониторные Сони, 4-й год отлично работают.
Любые ломаются.
Из чугуния и с кабелем сечением 100мм^2.
Не забывай снимать наушники, перед тем, как от компа отходишь и они станут реже ломаться.
у меня есть племянник, так вот у него очень интересные отношения с техникой. У меня, к примеру, телефон может работать по много лет и выглядеть идеально, как новый. Ничего не зависает, не тормозит все ок. А вот у него, стоит попасть к нему в руки, телефона хватает на месяц от силы... Я думаю не в технике дело, а в отношении к ней.
А на счет наушников... есть у меня сенхи, но забыл я вытащить их из кармана, когда куртку в стирку кидал... постирал вместе с курткой... Высушил... работают.
советские
Например, Philips SHP2500/10 - хорошие наушники, я видела их со скидкой за 1161 руб. в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury-naushniki/audio-naushniki с бесплатной курьерской доставкой по всей России. И оплатить заказ можно при получении. Выглядят вот так