Прочее компьютерное

Купля - продажа интернет трафика. Это что такое? Просят продать часть моего трафика, это законно?

*B
* Boxer* Rail...
Вообще говоря, не законно. Наверняка в твоем договоре с провайдером не оговаривается, что можно перепродавать услуги связи третьим лицам. А вообще-то это лицензируемый вид деятельности. Это раз. Наверняка ты не задумывался, что с доходов нужно отстегнуть государству 13% НДФЛ. Это два. Как определить, какую именно долю трафика ты продаешь, как это проконтролировать? Это три.
В целом, если не будешь ворочать миллионами, то на взаимоотношения между физлицами налоговая смотрит сквозь пальцы, но полагаю на твой вопрос я ответил.
Виктор Скубко
Лучший ответ
2 квартиры на одной площадке скидываются
ставят свич или роутер и пользуются
В гугле всё есть.
Законно.
Илья Кравцов
* Boxer* Rail... А если я продам, как мне деньги заплатят?
Илья Кравцов Сайт лохотрон, трафик так не продают и не покупают.
В виде такого способа заработка в интернета много лохотронов.. Такие как сайт Федерал Телеком который предлагает типа 2500 .до 3500 рублей за одну минуту трафика .
Как можно из 400 рублей которые платишь интернет ежемесячно выводить по 3000 ..Кто такой дурак чтобы дать такие деньги за там 20 ..30 мегабайт
Глеб Капуш
* Boxer* Rail... Спасибо
В начале сентября появилась организация которая как бы перепродает Ваш интернет за хорошие деньги. Федерал Телеком или Federal Telecom (сайтов на конец сентября было около 5 по разным доменам, возможно и больше) - обман чистой воды.

Вот посмотрите видео на канале (обзор сайта-лохотрона):
https://www.youtube.com/watch?v=fuFGTWd_Yks&t=27s
Мудрец (13338)
Привет. Если хочешь узнать поподробнее до загляни сюда http://great-world.ru . Там тебе всё объяснят. Надеюсь помог. Удачи!