Приветствую всех.) )
Проблема такая: уехала за город и тут только один тариф, с халявными 500Мб в месяц. Других вариантов нет.. ((
Понятно, что о скачивании музыки и просмотре видео я должна на время позабыть.. .
Мои основные вопросы заключаются в следующем:
1. ХВАТИТ ЛИ МНЕ ЭТОГО ЛИМИТА НА ПОСТОЯННОЕ НАХОЖДЕНИЕ В "ВОПРОСАХ" и в "МОЕМ МИРЕ"????(А находиться мне здесь придётся очень много. )
2.КАК МОЖНО ЭКОНОМИТЬ ТРАФИК НЕ ОТКЛЮЧАЯ ГРАФИЧЕСКИЕ РИСУНКИ?? ? (Если отключить графику, то смысл нахождения в Моем Мире теряется! )
Заранее спасибо за ответ. Буду Вам очень благодарна..
Прочее компьютерное
Как экономить трафик GPRS? (500Мб в месяц)
Если отключите картинки, то каждую из нужных можно загрузить дополнительно, кликнув на её месте правой кнопкой.
Дополнительно отключите загрузку флэшанимации. В ИЕ это так: меню Сервис/ Свойства обозревателя/ закладка безопасность - в разделе "Уровень безопасности для этой зоны" нажать кнопку Другой.
В окне Параметры безопасности. На всех пунктах "Элементы АктивеХ" поставьте точки на "Отключить".
Отключением картинок и АктивеХ вы не только ускорите время открытия страниц, но и уменьшите трафик в разы.
скорее всего - никак.
можно пользоватся опера-мини, прямо с телефона-коммуниктора - там трафик жмется сервером и распаковывается на устройстве, катинки "слегка" ужимаются (до размеров экрана) - экономия выходит на порядок. .
но хватит ли вам - покажет только опыт
:)
в принципе есть ешше вариианты - но за них тадо тоже платить, так что будет ли эконемнее .. см. http://www.about-myproxy.info/ например - можо попробовать. .
но хватит ли вам - покажет только опыт
:)
ну примерно дней на 20 хватит (у мну по 20-30 метров в день уходит)
неповезло тебе. мне 500 метров хватит часов на 6....А экономить врядли получиться.... можно поставить на комп TrafficCompressorBetaSetup, поможет экономить трафик, но немного 40-50 метров в сутки.... но ведь это лучше чем вообще ничего
500 это пипец как мало! дня н 3 хватит, а больше никак. ну может млжно снизить качество картинок, но это не особо поможет в Вашем случае