Прочее компьютерное

Как привлечь трафик на блог

Здравствуйте. Две недели назад я открыл свой блог. Размещаю ссылки на других сайтах, пишу в блоге, но трафика почему - то совсем нет. Не могли бы вы подсказать как можно привлечь трафик в мой блог? Какими методами можно это сделать? Может быть я что - то не так делаю?
как привлечь, как привлечь. да легко. Поисковой трафик знаешь что такое? Если нет, то плюнь на это дело. Если да, то наполняй свой блог сообщениями и трафик к тебе потянется. Только сообщения должны быть нормальными, большими, качественными. Ну и ссылки я на других сайтах размещал когда у меня был свой блог. Оттуда тоже народ заходил. Других вариантов нет. В принципе ты уже сам описал методы, которые я мог тебе подсказать.
Андрей Андреев
Лучший ответ
Очевидно блог посвящен трансвеститам, да, Аленушка?
Alexander Schlosser
Если Вы пишете об интересных вещах то рано или поздно у вашего блога появится определенный круг читателей. Так же необходимо: Подписывайтесь на другие блоги и комментируйте их посты (конечно, указав в профиле\настройках ссылку на свой блог) . Заводите друзей-блоггеров, активно участвуйте в комментировании записей на их блогах – хорошие люди ответят вам тем же и, вполне вероятно, будут пассивно привлекать новых читателей на ваш блог (через упоминания в записях, например, или разместив ссылку на Ваш блог) Оставьте ссылку на свой блог везде, где это уместно.
Если очень нужен трафик, то его можно и купить, например в тизерных сетях продать трафик с обозначением цены за одно посещение страницы покупателя трафика, а так - продвигать свой ресурс нужно и трафик прийдёт, но это длинная история, более подробно расскажут на сео - форумах