Прочее компьютерное
Случайно ударил кулаком по монитору! Появились фиолетовые пятна на экране! Что это?
это близится ремень отца.
Vohidov Baxtiyor
У меня умер отец!
это покупка нового монитора примета такая
битая матрица
Это следы от удара кулаком!
..то РЭАКЦЫ*(@)__ВСЕХ ФИО-ЛЕТ-ИХ_быто@отрезков их, задействовэнных
в черёз всё человечество для изготоволения и поверхности И У МаниторУ пэк@
как бы в всю нейтринно-нейтронно-атомарно-электронно-межпротонность
жизней всех людских судеб, мечтавших о компэтэррэрах = о интерэрнетдатэ
создавали и экран у монитора твогэ __ай нехорошо их фиолетовыихости
как бы сказали тебе >[( не ударяй по нашей отжитой не тобою
и не всеми дышущими людями на планете _ былой нашей фио-лет-о-вой _живизне
так как поверхностные нейтринные оболочки для атомарностям-во-времени ,
намного живее, чем биолюди
__ЖИВЕЕ ПОВЕРХНОСТЬ КНОПОК КЛАВИАТУРЫ, ЧЕМ КОЖА БИОПАЛЬЦА
__ЖИВЕЕ ОБОЛОЧКА ЛЮДСКОГО ТЕЛА, ЧЕМ ЕГО КОЖА и внутри кожье его всё
временное и смертное для всех дышущих атомарно-нейтронных людей ,
для которых, типо ударь по людину и людин умрёт, НО ТА не так .
людское нейтринное оболочка временное одеяния
для людской нейтронно-атомарно-нейронной биологичности бытожизни людской.
НЕ БЕЙ ПО НАШЕЙ ЖИВИЗНЕ = И ПО ПЛОДАМ ОТ ДЕЛ НАШИХ былых
живыми и во временных людских биотелах
НЕ БЕЙ И ВРЕМЕННЫХ И СМЕРТНЫХ БИОРОБОТОВ ТЕЛАМИ ЛЮДСКИМИ
и у них = оболочки настоящии их - вечны )( не самими мясокостными биолюдями.
Я ВАМ ОТВЕТИЛ = НЕ СУДИ И ТЫ МЕНЯ - ТЫ СПРОСИЛ - ТЕБЕ ОТВЕТИЛА
ЭНЕРГИЯ ФИО-ЛЕТ_оноси так и ты такое высшее знание - почему нельзя бить
и чужое и самого себя не бей по оболочке живой
НЕ БЕЙ СОЗЛОБНОЮ ЭНЕРГИЭЮ __а с добром __гладь и протирай и поверхность
и монитру твому, и дажэ зубами когда еш, и ножём режеш овощи и фрукты и хлеб
и рыбу и мясо БУДЬ ДОБР ПО ОТНОШЕНЬЮ КО ВСЕМУ СУЩЕСТВУЮЩЕМУ
намного живее, чем биолюди
живыми и во временных людских биотелах
это фсё
Хана, новый покупать или ремонтировать
это синяк