Прочее компьютерное
неожиданно на экране монитора появилась кошка и стала ходить туда -сюда,и не уходит!!!?
Что это такое? я ничего не устанавливала такого,это как-то само установилось.Что делать?
Вам еще повезло, что кошка, а не телка без трусов. Вот там точно удивление было. Это так называемый виртуальный питомец. Программа, созданная вроде как для украшения рабочего стола. Запускается каждый раз при запуске компа. Сидит в автозагрузке. Сделайте следующее: Win+r, нажмите эти клавиши вместе, откроется окно "выполнить", наберите текст msconfig, и нажмите ок. Откроется еще одно окно. Там выбирайте вкладку "автозагрузка", и смотрите, какие программы есть у вас в автозагрузке. Удалите эту заставку. Смотрите по названию, что за программа. У вас может быть несколько программа в автозагрузке, так что сначала нужно определить, какая именно нужная. Удачи, и поменьше в интернете щелкайте неизвестные ссылки.
Кстати, животное очень даже милое, и вреда компу не приносит. Правда у меня вместо него девушки танцуют.
обычный рекламный вирус, открой диспетчер задач и грохни этот процесс, и проверься установленным антивирусом, если не доверяешь ему ( а основания в принципе есть) проверься любым сканером на вирусы, в безопасном режиме с отключенным интернетом и установленным антивирусом, восстановление системы желательно также отключить,
Антивирусные сканеры http://www.comss.ru/sitemap/antivirus-scanner/
Как загрузить Windows в безопасном режиме http://www.yachaynik.ru/content/view/272/31/
Налейте молочка.
Ваще пипец. К марту их будет стая!!!!))))))
Или заставка, или вирус.
Отдайте ее мне. У меня никогда ничего на экране не бегает. Атак скучновато получается, аж на сон клонит. А так она мне не будет давать спать. А то в одних белочки бегают, в других кошки мурлычут, в третих голые девки танцуют, а на моем экране никому места нету. И причина в том что у меня построена непробиваемая стена!
Или вирусняк или програма. Запустите антивирус и зайдите Панель управления->Установка и Удаление прогграм посмотрите есть ли что нибуд незнакомое. Если есть удалите
Лен, я ржу не могу просто.... Особенно с белочкой прикольный ответ.... А-ХА-ХА....
скоро к ней присоединиться белочка, завязывайте
Может у Вас мыши в доме ?..:)) Травить... травить...
Что курили? :)
Либо кто-то над вами пошутил, либо что-то комп подхватил.
Давай почту, я тебе скину собаку, она прогонит кошку!
видемо вирус просканируйте комп
Она не убирается! по ходу винду переустановить надо
кошка из за сайта указанного выше