Я компьютерщик (системный администратор, менеджер информационной безопасности и т. д.)
Могу с закрытыми глазами разобрать и собрать компьютер. Установить любую ос и программы, сделать сайт, сделать фото в фотошопе, даже знаю как защититься от взлома и слежки в интернете и кучу всего связанного с компьютерами. Занимаюсь ими уже более 15 лет! В общем знаю ОЧЕНЬ много. И так же все это умею.
Но я устал от компьютера и его компьютерного мира. Мне все это надоело - вирусы, антивирусы, программы, железо, операционные системы Windows, Linux, настройки, реестры, чистка, оптимизация, и т. д.
Хочется просто бросить все это и уйти от всех этих проблем.
Прочее компьютерное
Что делать, если устал от компьютера?
Если устал от компьютера, то надо отдохнуть от компьютера.
Если не получается отдохнуть от компьютера, значит работа делается неэффективно - надо привести дела в порядок и отдыхать от компьютера.
Если настолько устал от компьютера, что не хочется дальше с ними работать, то смени профессию. Но сначала отложи денег, чтобы было что кушать, пока будешь менять.
Если просто хочется пожаловаться на судьбу, то так и скажи - мы все дружно посочувствуем...
Ты просто давно не был в отпуске.
Лучший антидепрессант для офисных работников: лопата. Бери – больше, кидай – дальше, а пока летит – вспоминай, как ты предал друга, который, как верный пес, слушал и безропотно выполнял твои команды. А ты его бросил на произвол судьбы.
Генадие Юрий
почему ты думаешь что он бросил друга тем более такого хорошего? такое мог сделать только дурак а ты если не знаешь и это пишешь то это странно будто что-то у вас было такое...
уйти с работы, а что ещё-то?
Устал - брось это дело.
Если такой ох... енный спец, то в любой момент сможешь вернуться, когда отдохнёшь.
ты сам на свой вопрос ответил
Продай компьютер и едь путешествовать месяца на два или три.
Ну дак езжай на море, лежи ночью у воды, смотри на звезды, пей ром и пускай, как Гендальф в небо колечки дыма. Месяц так поживи, без гаджетов, компьютеров и смартфонов.
Работа не х..., стояла и будет стоять. Брось всё к х... ям и едь на рыбалку
По контексту будто ребёнок пишет... Разнообразьте свою жизнь, добавьте в неё движение.
Плохой Айтишник, раз не упомянул удаленку и берег моря.
стань автослесарем.