Прочее компьютерное

Что по вашему лучше? Консоль или ПК?

Just Be
Смотря на бюджет и личнве предпочтения. Консоль обязывает к покупке лицензионок и привязывает к геймпаду и далеко не всем нравится гонять в шутаны на геймпаде. Ну и скажу что даже если человек лицушник то в стиме цены на игры приятнее в среднем в 2 раза но нормальный комп будет стоить дороже но и функционала будет как никак больше.
Олег Антипин
Лучший ответ
ПК за 150 штук, но за эти деньги можно купить пять консолей.
Леонид Беев
Ноутбук
Конечно пк консоль для бомжей.
Юрий Ревенко
Пк. Эти консоли, обновляют, уже как пк
Леонид Беев Но при этом на изначально представленных моделях можно играть по-прежнему.
Beksultan Ergesh
И то, и то
ПК, однозначно! Игры в Стиме в 2-3 раза дешевле. А есть ещё и скидки! 50-100 игр на аккаунте - вполне нормальная картина для среднего ПК-геймера.
Максим Кушнир
если вам надо чисто играть - и больше ничего не делать, выбор можно остановить на консоли - той же соньке или боксе, но не стоит забывать, что каждая игра на консоль стоит 2-3 тыс руб... а эксклюзивы так вообще под 5 тыс....
да и к тому же.... кроме игр на консоли больше ничего не сделаешь (о чем и было сказано ранее - что только для игр) - да и как сказали в 1 ответе: не очень то комфортно играть в шутер на геймпаде....

а ПК.... ПК есть ПК - и игры (можно и пиратки качать с инета и ставить, а лицухи куда дешевле чем на консоли в том же Стиме, Ориджене, Юплее и т. д, и работа с документами, с музыкой, видео, графикой и т. д - любые программы на все случаи жизни - редактируй, создавай, работай и т. д
консоль НИКОГДА не заменит ПК.... (ну покрайней мере на сегодняшний день)
Davron Yoqubov
Книжки читай - пользы больше.
Just Be Раньше любил книги, но они уже ушли в прошлое. Если я сейчас что-то не знаю, то мне помогает интернет.
Для игр Консоль, для развлечений ПК