Добрый вечер! Хочу рассказать вам один прикол!
После установки винды Expanded или Zver,ОС работает в нормальном состоянии всего минут 10!
После чего начинается виселье
1.не запускается диспетчер задач в место него появляеться окно, что диспетчер задач был отключен админом!!! Хотя кроме одной учетной записи которая и являеться админовской!! !
2.Переодически зависает комп (тоесть может конечно вылетел процесс explorer,но посмотреть я не могу!) А зависание происходит в результате подключения флешки, либо при переходе на другой локальный диск!! !
3.После перезагрузки добовляються учетные записи! В которых 1 админ и 2 гостя!! !
4.Но это все цветочки после очередной перезагрузки машина вообще не запускаеться!!! Она останавливаеться на окне загрузки винды (там где бегает бегунок) и после того как минуты 2 подумает сам перезагружаеться!! !
Но и это еще не все!! ! ТАК ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ ЛЮБОЙ УСТАНОВКИ ВИНДЫ В НЕЗАВИСИМОСТИ ЧИСТАЯ ОНА ИЛИ СБОРКА!!! !
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!!!
Прочее компьютерное
Прикол с виндой!!!
"1.не запускается диспетчер задач в место него появляеться окно, что диспетчер задач был отключен админом!!! Хотя кроме одной учетной записи которая и являеться админовской!!! " это из за сборки 100%. По дефольту отключают.
Посоветую орматнуть все полностью и поставить чистую винду
не ставь глючные сборки!!!
поставь, не пожалеешь!!!!http://majorno.ru/soft/25526-windows-xp-pro-sp3-russian-original.html
1 - не ставьте ни какие сборки - что зверь, что ему подобные (вариант-отркрытая черная дыра, через которую можно получить управление вашим компом) , только нормальный виндвовс (желательно лицензионный)
2 - если у вас в системе есть еще логические или физические диски, то на них сидит вирусы... пролечите все остальное, перед переустановкиой, либо на другой машине, либо с live cd любого антивирусника (касперский, др вэб, bitdefender )
У меня ОЕМ версия ХР ПРО СП2 не жалуюсь купил 2 года назад за 60 рублей 1.5Гб. на диске после установки. Не испытывай интернет версии удачную найти не возможно. Пахнут они все не приятно! !
.
Для настольных операционных систем Windows Vista и Windows XP, OEM-версии являются практически единственным экономически оправданным способом приобретения полных версий настольных операционных систем, поскольку в корпоративном лицензировании поставки полных версий нет (доступны только обновления) , а полные коробочные версии заведомо имеют более высокую цену. Таким образом, покупка нового компьютера, на котором изначально предустановлена лицензионная OEM-версия настольной операционной системы Windows является наиболее предпочтительным сценарием.
.
У меня этот диск!! !
.
У меня этот диск!! !
Может Быть Несколько Вариантов! Самый На Мой Взгляд Правильный ето у тебя >>>WindowS КРИВОЙ<<< или же Биос Не Зацепился в Виндой !
залей образы этих осей на раздачу, пусть халявщики колупаются.
А не поверх ли Винды ставите?
У вас походу не комп а зверинец (вирусята кругом) или сборка изначально битая или с опять же с вирусятами....
поставь пиратскую оригиналку... сборочные версии нах....
1. Не ставить самосборки
2. Лечить вирусы
3. Если второй пункт безрезультативен, то см. п. 1.
2. Лечить вирусы
Ты не умеешь устанавливать ГРАМОТНО Windows!
Вирусы сидят-ЛЕЧИСЬ!
Попробуй послен переустановки Ничего не устанавливая запустить AVZ ( там в меню есть Запустить AVZ Гвард)... .
ну а дальше В AVZ Отключи автозапуски с ХДД Флешек и всего прочего кроме СДрома!
Перезагрузи комп и попробуй снова поставить все драйвера! !
Такое впечатление что у тя просто или на другом разделе или на какомнить накопителе висит троян
Хотя мну может и ошибаться
форматируй всё и запускайся с привода