Вообще на сайте Avast есть специальная фирменная утилита для его корректного удаления.
http://avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html
Прочее компьютерное
Касперский при инстале потребовал убить Аваста. Но он не удаляется не деинсталом. ни виндой ни командэром-фикня чё делать?
Revo Uninstaller.
Скачай эту программу. Она удаляет все и подчищает все "хвосты".
К Д
Унлокер тоже не слабый,но уж если и командир не берёт то уж ...
К Д
Любопытная прожка.Взял наперевес,пошел в атаку.Результат отпишу.
К Д
Благодарю БОЕЦ.Рева д-но любопытная,но удалила Аву только из своего окна и больше не желает его видеть )).Физически же Ав на месте.
Нужно остановить соотетствующие програмные службы. - Панель управления - Администрирование- Службы - Остановить всё что связано с авастом. После этого можно будет удалить. Хотя потом, через месяц Будешь тут-же (на Ответах) почти каждый день выпрашивать ключи. Либо платить большие деньги за лицензирование, что тоже кстати не даёт никакой гарантии, и таие тоже попадают в чёрный список
К Д
службы останавливаю а они апять запускаюца. нащет черных списков-уже пояснили что был сбой у ЖениКас. в кривых руках пргрмра.а ключи ежемесячно выкладываются в журнале,плата за журнал с диском 130 р.
TuneUp Utilities, Ccleaner, Uninstall Tool...в первой програмее есть раздел удаление принудительно и чистка реестра ..вторая и третья чистят, шлифуют полируют, до блеска ..КАсперский приходит в уже чистую и прибранную, но немного беспорядочную систему... в которой он и будет наводить порядок... но из вирей лучше рекомендую Dr.Web, правда его минус в ключах.. а так мощно, надёжно защищенно.. не тратитися на ресурсы твоего агрегата в отличии от Касперского.. который поедает оперативную память.
Может проще будет убить касперского, чем тебе аваст то неустроил.
К Д
Пропускает атаки хоть и весь в обновлении по уши
А я сегодня наоборот сделала. На фиг Каспера удалила и поставила Аваст. Запарило постоянно ключи к касперу искать. Плюс ко всему после Каспера Аваст нашел 13 вирусов.
К Д
врёт он всё-цену набивает
камнями закидать
Avast все равно лудше чем касперский..
Андрей Вигерин
Ёбнулся чтоли студент:?
К Д
Гы
панель управления и там удаление программ, пуск, но вручную не советую :)
Через Панель управления - Установку и удаление программ все прекрасно удаляется...