Прочее компьютерное

Как восстановить ярлык 1C на рабочем столе? После восстановления системы пропал ярлык 1C

Скорее всего в результате восстановления у вас не просто пропал ярлык 1С, а вся программа. Если вы делали именно восстановление, а не полную переустановку ОС, то база данных должна была сохранится.
Если у вас лицензионная версия 1С, то на официальном сайте техподдержки https://releases.1c.ru можете скачать установочный дистрибутив платформы "1С Предприятие". После установки платформы ярлык должен снова появится. Далее запускаете 1С, нажимаете "Добавить" и указываете путь к каталогу с базой данных 1С.
Если у вас 1С с USB-ключом, то при установке платформы драйвера должны установиться автоматически. Если же 1С с программной системой защиты, то при первом запуске она сообщит, что лицензия не обнаружена и предложит получить новую лицензию с помощью пинкода из комплекта программы.

Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru
Усеин Абибуллаев
Лучший ответ
Ну видимо программа удалилась. Теперь программу надо установить заново
Paul Intenza
Найти его в меню "Пуск", правой кнопокй перетянуть на Рабочий стол - "Копировать". А сама программа 1С "!после восстановления системы" - осталась хоть?
Андрей Галлер Его там нетц
Андрей Галлер Есть папка база1c больше ничего
Значит сама программа удалена была, когда делали восстановление системы
что значит "восстановление системы"? это полная переустановка? тогда - всё, крышка. если нет, то поискать в стандартном меню, поискать в папках ProgrammFiles... просто зарядить поиск по дискам "1С" - авось гдей-то шой-то да найдётся.
1с - сетевая или локальная? если по сетке - то ярлык стянуть с сервера, где установлена...
возможны варианты...
почему и кто делал "восстановление системы"?
♠♦♣♥
удачи.
у-да-чи!!!