и дешевле
неужели ли всё ограничивается понтами... пафосом...
неужели всё так плохо
и везде одни дегене. раты ...
Прочее компьютерное
почему люди покупают продукцию Apple, это же гoвн0, то есть, есть же варианты от других брендов гораздо лучше
У каждого есть право обмазываться говном и дрочить
Владимир Бухнер
ну тогда ладно
Apple-это премиум бренд отличного качества, за которое люди готовы переплачивать.
Владимир Бухнер
сеёзно?
Владимир Бухнер
на морозе Apple это загнётся у нас
Владимир Бухнер
Xiaomi и то лучше держится
Ну ты для начала докажи что это г0вно, а потом задавай вопросы.
Владимир Бухнер
запросто, почему же я это написал тогда, потому что убедился
Цена явно не соответствует начинке, но понты дороже денег
не плачь, дитятко!
Владимир Бухнер
своему дитяткови это скажешь, когда он будет как дебил просить у тебя продукцию от Apple ради понтов
По поводу макбуков - согласен.
А вот планшеты и смартфоны у них зачётные.
Есть, как и у всех производителей, конечно не удачные модели, но самое главное что смущает это конечно цена.
Стоили бы они вдвое дешевле - тогда конкуренции бы у них не было.
Я дочку миллионера не чпокаю, так что купил Xiaomi Redmi 4X (3/32) и мне норм.
Тебя бесит то, что дегенерат может себе позволить купить звонилку за штуку баксов, а ты весь такой умный не можешь?
Хочется людям покупать - пусть покупают.
PS Скрывай, не скрывай ответы, а в мобильной версии сайта они так же открыты для комментирования, редактирования и оценки ;)
Владимир Бухнер
это каким конченым надо быть, что бы такое писать
У айфона есть немного своих плюсов, кроме понтов. Тем более в категории флагманов цена не сильно больше тех же самсунгов.
Ну нет не гов-но уж точно, но дорого это да очень дорого.
хотят и покупают, каждый человек индивид и у него свой вкус
Это про смартфоны что-ли? Ну есть вин фон, действительно не хуже... Там правда ништяков слегаря меньше, но то такое... BlackBerry ещё есть, но там ништяков тоже не многим больше, чем у вин... А вот ведроид - самое настоящее дерьмо и есть!
Вот на счёт компов да, тут согласен! Если там ещё во времена ХР яблоко и правда было интересней, да и железо в те времена у яблока было получше... То в наши дни на яблочко можно спокой класть, и вообще забыть, что оно существует! И 7+ ОС не уступают маку, и железо не хуже! А то и лучше, там щас у яблочка и железо выкопанное становится...
Олег G
Ну не скажи.
Если грамотно пользоваться то и ведройд удовлетворит все потребности.
Ну конечно смартфон смартфону рознь, по этому к покупке сего девайса надо подходить серьёзнее и изучить рынок сперва, а так же подробно узнать о характеристиках заинтересовавших устройств.
В конечном итоге какой бы смарт ни купил - тот и зaeбись будет.
И по любому найдёшь в нём то что тебе нравится и НЕ нравится.
Например - мне в моём Xiaomi Redmi 4X НЕ нравится 2.5D стекло и гибридный лоток под симки с флешкой.
а у вас есть что нибудь от Apple? почему вы так уверены, что это г0вно? или в вас просто зависть говорит, вы завидуете обладателям этих самых iPhone, и говорите что это г0вно? я например не возьмусь утверждать этого, потому как у меня нет ни каких девайсов от Apple.
Владимир Бухнер
вот таким как вы всё и объясняй еще ...
согласен apple г0вно
Виктор Нестеров
и ещё он дорогой
Во первых продукция Apple не не хороший, а годный продукт, но с большой наценкой за бренд, люди покупают что бы ходить с брендом на руках, к тому же он выделяет тебя из толпы... Мощный процессор и камера.. Потянет новые игры и программы, также их защищенная операционная система... По мимо apple iPhone есть очень хорошая компания meizu, она выпускает бюджеиные смартфоны, с довольно мощным процессором и с хорошей камерой, такде не малую роль играет оболочка flyme которая не так сильно лагает как обычный андроид ос, в начале 2018 года лучшие смартфоны это iPhone X и Meizu Pro 7, они выделяют тебя из толпы, почти не глючуют, оба красивы, поддерживают новые игры, имеют отличную камеру, а у Мейзу Про 7, также имеится второй экран на корпусе, который понравится всем, я при покупке думал, что он не очень, но при использование он супер...
Владимир Бухнер
ничего он не годный, и ничего он не выделяет, только можно сказать, что этот человек дебил, но с деньгами, ну или дебил с китайской подделкой =)