Прочее компьютерное

Почему люди покупают продукты Apple

Почему люди покупают продукты Apple?
Есть ли у вас яблочные устройства?
Если есть не хотите ли вы их менять на что-нибудь другое ?
У меня такового не имеется, и не особо хочу. По моему, есть марки гораздо лучше. у меня допустим htc а не эппл)
Он хотя бы прочный, и нет такой гарантии, что кто то украдет. А с айфоном - до первого падения. Разбил стекло - и все меняй потом... в общем вот так)
Павел Полещук
Лучший ответ
Потому что молодежи нужно чем-то понтоваться.
покупают ленивые люди.
Михаил Юрьев
не знаю зачем люди покупают Apple, но я не буду покупать, мне она не нравиться, зачем перед кем то строить корявые понты
Покупаем, но вовсе не из-за маркетинга и понтов, а просто потому, что это всё работает и работает без проблем. К тому же это идеальный для людей, плохо разбирающихся в технике или вообще не желающих разбираться в тонкостях железа и софта (а это не только блондинки, - в среде моих друзей популярность яблочной техники объясняется именно простотой освоения) .

Речь, конечно, лишь о портативных устройствах (айФоны, айПоды и айПэды) , - к переходу на Windows на Mac я вряд ли когда-либо буду готов.
Павел Юрко
Я даже не понимаю для чего люди покупают планшеты на андроиде дороже 12 тысяч. Так же и яблоком. Наверное ради престижа, при этом используя менее 10% возможности устройства.
Олег Гагулаев
Престижно, у меня тоже есть, тока что мне подарили, а не купила
Сначала думала, о, красивая вещь, потом: а в ней же ничегошеньки нет?? , потом скинула себе всего туда и радая хожу, быстрый, простой, мне нравится!
потому что это самое лучшее, что есть
у меня есть Ipod touch 4,прекрасная вещь! ! прост и удобен в использовании, единственной функции не хватает, дак это разве что звонить, но для этого уже есть айфон, данный агрегат полностью оправдывает свою стоимость:)))) ) плюс дизайн всей продукции apple прост, но по мне дак это даже плюсик
Молодеж сейчас такая гонится за брендом хотя там не чего кроме огрызка от яблока нету
потому что программа лучше скорость дизайн