Прочее компьютерное
Почему многие люди без ума от продуктов Apple?
кроме брЭнда там нет ничего, полный отстой, это тоже самое что и фото ниже, всё это понты.

Потому что это бренд ( раньше говорили фирма с ударением на последнем слоге ).
Умная реклама, хороший маркетинг, отличное качество и высокая цена. Вещи для состоятельных людей. Роскошь.
Потому что нормальная продукция...
они зомби вот и всё
а придурки! епл на самом деле ведь ничего не придумали. у них всё либо ворованное (как мыш компьютерная ) и так далее, либо под давлением купленное (движок браузера сафари), который кстати без зазрения совести стырил Google на свой хром. и чем Apple отличается от китайцев? -lда ничем . как к яблоку так к китаю за воровство исков было немеряно. итог-ни те не другие непроиграли ни по одному иску.
Это то не многое, что качественно, практично и самое главное доступно любому человеку, а не кругу избранных.
Это самый продвинутый бренд.
Необъяснимая х.. ня, так же как и мода на уги.
Зомбирование, если бы на прилавке рядом лежал бы тот же продукт в два раза дешевле с лайбой Foxconn, народ всё равно покупал бы апле
Люди падки на рекламу и моду.
точно по тому же, почему покапают одежду дорогих модельеров, брендов и т. д
В америке ушлые ребята! Деньги делают на всех! Особенно на русских. Дай мишке малинки, сами понимаете, что будет дальше.
apple lu4we 4em samsung i sony namnogo)apple eto vew)est liwniye dengi?beri apple
Степан Мищук
А что, на Apple русская клавиатура не работает? =\