Прочее компьютерное
А почему многие советуют при малейшей неполадке на компе перезагрузить его?
Это идиоты советуют! Ну это все равно как если ударить по телевизору, чтобы он заработал!))
комп не имеет малейших неполадок сам по себе.
Это все от рук ваших, все неполадки.
если вы влезли на сайт и поймали банер во всплывающем окне с приклашением ОК или ЗАКРЫТЬ, то вы попали!
нив коем случае не кликайте ни на ОК, ни на крестик ЗАКРЫТЬ - вы этим активируете баннер. А с ним и вирус (трояна, червя и пр. лабуду) . просто тупо, клавишей питания обесточне комп. Если вы выключите комп програмно, то система сохранит вирус в папке ВИНДОВС АПДЕЙТ (пишу русским) и при запусе определит его как системный запишет в реестр и прощай ПО вашего компа.
Это все от рук ваших, все неполадки.
потому что кнопок всего две и второй вариант - выключить.
Мозгов потому что нет.
нет ума-строй дома.. типа так вот..)
потому что это единственно правильное решение
А потому что многим чайникам помогает. С первого раза.
потомучто тупые
на самом деле умный совет, ведь не у всех прямые руки, стобы устранить неполадку, локально
Тупой совет
Потому что для многих тех, кто особо не разбирается в компьютерах, да и для противоположной стороны, к которой обращаются, это на самом деле спасение) ) Перезагрузка намного проще выяснения причины неполадок )) мало ли кнопочек не тех понажимали и мало ли каких приложений позапускали. Если проблема уже действительно превращается в проблему тогда нужно уже смотреть) ) смотреть как вы и что запускаете и пользуете и как работает комп)) ) а так это как способ ...ну как сказать ...не заморачиваться и не заморачивать )
семь бед - один ресет.
Потому как перезагрузка помогает в 80% случаев, после действий юзверя, да и не только его. Собственно если открыть мануал к многим устройствам, можно наткнуться на рекомендации перезагрузки.
"Здравствуйте, вы позвонили в службу тех поддержки. Вы пробовали выключить и снова включить? " (с)