Прочее компьютерное

Почему "яндекс" отстой? Почему не советуют им пользоваться?

Павел Гайдук
Вероятно так говорят те у кого что-то личное. Если предубеждений нет то пользоваться любой поисковой системой нормально. Главное, что Вы получили нужный Вам результат а кто, что говорит какая разница.
Александр Бондаренко
Лучший ответ
Меня Яндекс устраивает.
Да пользуйся ты чем хочешь, я хуЯндексом принципиально не пользуюсь. Свои счеты с ними.
Павел Гайдук Мошенники?
Так надо у тех, кто не советует просить аргументировать... Некоторым вообще Windows не нравится, к примеру.
Sherzod Djumanov
А что своего мнения нет?
Сергей Волошин
Яндекс отличный поисковик и отличный браузер.
яндекс ищет хуже гугла, гугл выдает практически на первых позициях нужный результат, а яндекс в лучшем случае в конце страницы - видимо на первые позиции ставят свои интересы, а не релевантность поиска
поищи одно и то же на гугле и на яндексе и ты все поймешь, ты все увидишь сам
Саят Сапиев
яндекс хорошо ищет торренты и порно
S#
S@nёk ####
Кто не советует? У них и спрашивай.
Роман Павлов
Спроси у тех, кто говорит. Я пользуюсь и гуглом, и яндексом.
омерзительный потому что
Роман Гусев
плохо ищет техническую информацию по кодам ошибок
хорошо ищет хомячков и котиков

Так что кому что
Нормальный браузер и поисковик, ты майл попробуй, я вчера ради интереса проверил поисковик майла и оборжался, ссылки только на порно, что не спроси одно порно в ответе. А в яндексе такого и в помине нет.
Atashka Annamyradow
Александр Чекмак Хм, а что именно вы искали, какой был запрос? :)
Ненавижу наглых, которые суют своё куда попадя, разные Яндексы, Майл ру и прочая хрень... от которой тошнит.
Потому, что в яндексе можно найти то, чего нет в других поисковиках. И даже компромат на политиков. Вот поэтому и запустили такую утку, что яндекс якобы отстой. Скорее всего утка от гугола.. у них сейчас серьезные проблемы... меньше рекламы стали давать и количество пользователей резко упало..