Прочее компьютерное

для тех,кто разбирается мало-мальски в компах

процессор Intel Pentium IV - 2,4 Ghz Виде - GeForce FX 5600 - 256 МВ Монитор 17" RoverScan Optima 170 НDD - 240 Гб , память RAM - 2 Гб, DVD-RW Установлен TV tuner - Pinnacle Studio MovieBoard (просмотр и запись телепрограмм, с видеомагнитофона, видеокамеры) домашний кинотеатр Creative Inspire 5.1 Digital 5500 (RTL) (5колонок +Subwoofer +Dolby Digital Decoder, ПДУ СКАЖИТЕ,ЭТОТ КОМП ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ?я ДЕЛЕТАНТ!!И какова его реальная цена,хоть приблизительно
Адилет ?
Цена этого компа 15-20$ Без Creative Inspire и TV tuner, на савеловском рынке у барыги. Скок может стоить комп, которому 5-6 лет?
Оборудование луче продать отдельно! Такой комп даром никому не нужен с Инспаером и ТВ тюнером, хотя с ТВ тюнером может кто купит. Он в инете будет тормозить, проц давно устаревший, т. е. реально он не пригоден не для каких работ, кроме работы в офисных программах, и в инете. Монтировать в нем видео, себе дороже.
Хмельницкий Максим
Лучший ответ
наверное - дИлетант, еще и не невежа
Ярик Кора
Реально - он из себя ничего не представляет. Года три-четыре назад, может представлял. а то что установлен кинотеатр и ТВ-тюнер - ценности ему особенно не прибавляет.
Vitali Isakov
по цене если новое аналогичное оборудование 20тр (за сборку цену не считал, если гарантии нет то и нечего считать) , те если бу пусть 50% цену скидывают как минимум
и например если вы захотите поиграть в новые игрушки (например Battlefield 2142) то видеокарту придется покупать новую
и если в материнке старый слот для видеокарт вам придется купить новую материнку процессор память, зачем тогда это покупать?
процессор и видеокарта устаревшие

ничего особого нету всё дажек устарело
(в комп входит только системный блок)
сейчас такой уже в принципе и покупать не надо нужно новый систем блок и монитор побольше оперативка и хард норм хотя я бы ещё ьодин хард засунул
из устаревшего видяха и проц

за сис блок 6500 руб
Vova.n Никоноров
Цену не назову, но комп довольно средненький.
Gulzat Sarbasova
Все среднее, смотря для чего вам он нужен, если просто там кино посмотреть-музыку послушать, то нормально, а если собираетесь там автокад изучать или в игрушки играть, то слабоват. Не знаю, сколько стоит настольный, но ноут с такими параметрами я бы тысяч за 18-23 купила.
Кстати, например, маковский системник, с параметрами почти такими же, только видеокарта 512 стоит (без монитора) 25 тысяч. (это я так, для примера))
Denis Fedorov
смотря в каком городе у нас в Иркутске 10-15т. руб
"кто разбирается мало-мальски", тут не помогут.