Прочее компьютерное

Почему многим людям не нравится apple?

Не понимаю почему, купил я ipod touch и он просто космос. Так интересно почему же люди apple ненавидят, зависть, цена?
Сначала все пошло из-за зависти, а потом уже от нечего делать.
Я считаю линейку техники аппл очень удобной, функциональной и приятной в использовании.
Роман Шагин
Лучший ответ
Разумеется, люди осуждают то, чему втайне завидуют. Но это очень старая история. Помните? "Этот виноград плохой потому, что я не могу его достать".
Владимир Голыш
Мне лично не нравится продукция, функциональность которой искусственно обрезана - устанавливать только то и отттуда, откуда задано, то не делать, сюда не лезть, музон качать только через айтюнс... .
Это всего лишь инструмент для решения моих задач - все равно как если бы в магазине мне предложили купить молоток, которым можно забивать только гвозди с логотипом "огрызком проверено и одобрено" (при попытке забить обычный - отказ) и только левой рукой.. .
И все это под соусом продукции для особенных.. .
Ну пусть "особенные" со всем этим и мирятся ради надуманного статуса, а я буду ставить то, что мне надо
Такова человеческая натура - хаить то, что не нравится (ненависть - это другое) , непонятно, не соответствует каким-либо критериям и представлениям о том, как должен выглядеть предмет, и отличается от того, чем пользуется человек.

Люди разные бывают. Почему всем должно что-то нравиться?
Образно кто-то любит молоко с пенками, а кого-то тошнит.

Можно тысячу и одну причину написать, почему не нравится тот или иной бренд, но легче от этого никому не станет. Это называется бессмысленным спором, все останутся при своём мнении.

Доказывать, тому, кто хаит Эппл и пользуется Андроидом, что он не прав, это пытаться изменить его точку зрения. Также как и тем, кто хаит Андроид и тащится от продуции Эппл. Человек будет сопротивляться тому, кто хочет навязать своё мнение.
Азамат Айка
Это от зависти (наверное).. . Яблоко - это вещь.. . И нечего там выпендриваться. . Винда отдыхает...
Цена.... Возможно=) Накрутка как не крути а есть и не маленькая
Я лично не люблю Apel из за общественного мнения, вообще любитель стоять в стороне от стада, и когда кто то что то восхволяет, у меня к этому отвращение появляется
Не хотят apple, а что-то слаще, чем apple.
Genius Brain
по не знанию..