Прочее компьютерное

А вам чем не нравится Apple?

Rasim Eliyev
В древнем Китае это называлось "Болезнь Красных Глаз", а у нас просто зависть. К тому же зависть агрессивная какая-то. Я согласен, что и цена завышена, и с программами от сторонних разработчиков "напряг", но не согласен с выплеском дикой агрессивности в инете по поводу Яблока
Казанец Лёша
Лучший ответ
после смерти Джобса начали хуже китая технику гнать....
Я инженер, решения мудрые, но в 6 раз выше покупать - да пошли они ...
Андрей Жолобов
Цена слишком задрата смысл платить за то что можно получить в несколько раз дешевле
Джонни Депп
Самим своим существованием
А там программы на халяву трудно устанавливаются
Мне не нравится что на них не идут некоторые программы Виндовс
И он не открывает некоторые видео на сайтах, запрашивая флеш плеер, однако если его загрузить - все начинает виснуть!
Еще игра на него не хочет грузиться по какой-то причине..
Комп будто создан исключительно для яблочных прог и некоторых сайтов... гибче нужно быть!
Этот брэнд для тех у кого деньги куры не клюют и жизнь как халява.
Nesibeli Tulegenova
а я люблю яблочки. вкусные заразы
Дидар *************
Отсутствием свободы - никаких программ от сторонних разработчиков, самому ничего создать нельзя. Это раз.
Цены. Ноутбук хуже моего по характеристикам стоит раз в 5 дороже моего. Я что, дебил чтоли переплачивать лишь за яблочко на корпусе? Это два.
Вывод - кхуям их нах!
Oleg Sls
Слишком разрекламированные.
Боря Гордеев
завышенной ценой. Треть отнять и был бы девайс адекватный.
iLoveApple™ А кто не лав, по американскому тебе F.l.CK You, сука!
Zafar Tursunmetov
Владимир Пашков F.l.CK? Это что такое?