Прочее компьютерное
Купила новый 13-тидюймовый Apple MacBook. Все супер, но вот вопрос!! ! Macintosh!!! Что с ним делать???
Своя опративная система Apple. По ходу надо конкртн для нее покупать программы. Может их можно где-то скачать?? ? Знатоки, подскажите всё что знаете. Я прям в расстерянности.
Такой классный компьютер. Я сама себе собераюсь такой купить. Но я буду все проги покупать в специальном магазине. Оно того стоит. Поверь мне Macintosh намного мощнеее и лучше Windows. Все самые богатые люди покупают Mac. Дорогие проги но они лучше.
Арман Кусаинов
Согласна, он прекрасен. Дорогие проги-не вопрос!!! Спасибо за поддержку, тут все грузят меня((((
Appstore - ЕДИНСТВЕННЫЙ легальный (пока) магазин софта для Маков.
Пиратчины для Маков практически нет - ИБО НЕТ спроса!
РЕАЛЬНО - купила себе ГЕМОРОЙ!
Арман Кусаинов
))))) зато какой стильный!!! Тут люди подсказывают, что можно XP сверху поставить.
В чем гемор-то? У меня MacBook Air. Интернет летает мухой. Проги, какие надо, взяла лицензионные. Антивирусов не надо. Обработка и хранение файлов-лучше не придумать. Те, кто хает Apple - злобные завистники.
Цунбай Люсанов
Есть у нас на работе старенький ноут с XP... 512 Мб оперативки. Мы с него вечеринки гоняем.Т.е подключаем его к профессиональной аппаратуре и ничего...Тоже летает.А инет себе поставь 64 кбит -я посмотрю как он летать будет.Инет зависит от скорости соединения,а не от компа
Арман Кусаинов
Скажите пжл, какие программы там уже стоят при покупке? Какие лучше приобрести? В магазе сказали, что Word-а нет, может стоит какая-то альтернатива? Или покупать надо?
я вам завидю....
Красотка, сколь стоит твой Мак и где покупала?

Арман Кусаинов
В Z-Store, на Тверской-Ямской. За 60.000р. Нормально? Не переплатила я?
Матвеев Серго
Нормально [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
А проги для Маков можно скачать здесь КРАСОТКА
Вот компания ХелпЮзер, где можешь поставить на свой Макинтош windows xp.
Арман Кусаинов
Да ладно тебе!! Какой XP????Нужно познавать Макинтош. Система супер, просто не стандартная. XP Это уже вчерашний день. Не в обиду. Спасибо за ответ
Нахрена тебе МАК сдался? О_О мдаа.. . Согласен с "Доктором Петроградом"-ГЕМОР. ЗА такие деньги ты могла бы купить себе нормальный комп, которому не понадобился бы апгрейд в течении 5-7 лет. А так... 60 тыс в трубу.. Лучше бы бомжу отдала.. Или мне)))
Арман Кусаинов
Харе меня уже расстраивать. А для чего маку нужен апгрейд?
если вам не нужен макинтош - вы можете поставить сверху xр или vista! а вообще мак очень хорошая штука - для творческих людей.... проги можно купить в спец магаз.. . где скачать извините- не в курсе!!
Арман Кусаинов
Спасибо за ответ. Скажите, а как это постаить сверху??? т.е. макинтош удалять не придется? Можно установить две системы? Тк что и?
Матвеев Серго
Ева ,как давно Маком пользуешься?На Mac Os все проги ставятся?
на torrents.ru ищите софт - я себе поставил на комп мак ос и с софтом крякнутым в принципе проблемы нет
Низнаю даже нафига нужно такое фуфло. Кроме инета юзеру и делать с ним нечего.