Прочее компьютерное
Купила новый компьютер, стоит пароль. Что делать?
Идти в салон где покупала или мастера вызывать? Самой всей этой хрнй не хочется заниматься.
Значит он не новый.
Купила "новый" компьютер на Авито - отсюда и пароль на "новом" компьютере
Дмитрий Бондаренко
В салоне, не б/у
Ну если Самой всей этой хрнй не хочется заниматься. То попробуй пропеть волшебное заклинание, или попинать его,... а вдруг получится * 😂 * 🤣
Новый не может быть с паролем. Иди к тому у кого покупала спрашивать пароль
В окно выкинуть?!
Переустановить винду, да и дело с концом.
какой пароль где . вам что трудно скрины делать
Идти в салон.
Привет! Эксперты по кибербезопасности советуют пароли периодически менять, но еще важно не забыть их, поэтому их иногда записывают на бумажку, иногда даже на обои стены или с помощью программ хранителей паролей. Еще важно, чтобы пароли были сложные, чтобы их было трудно подобрать. Сложные пароли: более 8 символов, с применением букв и цифр. У меня в Parrot OS (это дистр Linux), это дистр для экспертов по Cyber Security, пароли на моноблоке LENOVO (ХРЕНОВО) cейчас такие: root: JesusChrist, user sasha: DevaMaria, потому что я-православный христианин. Пароли к эл. почте обычно у меня такие: Al14021972!, потому что меня зовут Aл, день рождения: 14 02 1972. Пароли к аккаунтам на шахматных сайтах: Chessandchess. Эти пароли, чтобы их не забыть, записаны у меня на бумажке, бумажка в ящике стола, на котором стоит моноблок. Сайт по кибербезопасности, например такой: securitylab.ru
Дмитрий Распругин
Ты, походу, когда писал свой текст, забыл вопрос, на который ты должен был ответить. У тебя в голове какашки чтоли, чтобы вообще бесполезную информацию нести не по теме?
Пароль может быть в биосе. Возможно, она аквариус купила... Узнавайте пароль у продавца, или внимательно изучите все бумажки от него, когда покупали. Возможно ещё, что на самом корпусе есть наклейка с паролем.