Прочее компьютерное

Про Apple!

Что попросить на др в мае. Apple iPad или Apple MacBook какой-нибудь ?
Попроси iPad - клёвая штучка!!!
Алексей Морозов
Алексей Морозов
18 322
Лучший ответ
Оно вам надо? Apple - продукция, замкнутая на саму себя. А стало быть, владелец Apple становится заложником Apple. По цене - тоже не слишком-то привлекательно. Нафига нужен MacBook, если за гораздо меньшие деньги можно взять более мощный и не уступающий по удобству и дизайну аппарат ит поставить на него любую ОСь - хоть Windows, хоть Linux, хоть FreeBSD (список можно продолжать) .

Как-то копался с MacBook'ом и вот как-тов упор не смог увидеть хваленного дружественного к пользователю интерфейса - чтобы заставить этого зверя коннектиться через Bluetooth с сотовым и выходить через сотовый GPRS в Интернет, у меня ушло 2 часа. На Windows это делается за 15 минут. И т. д. и т. п.

Вдвойне не понимаю народ, покупающий iPod'ы - отвалить кучу бабок, чтобы потом париться с iTunes и отваливать бабло за музыку, вместо того, чтобы купить какой-нить нормальный iRiver и просто перекачивать туда MP3 - это по-моему верх кретинизма.
Дулат Аскаров
Дулат Аскаров
43 609
Аpple — ЗЛО !!!
по латыни слово ЗЛО и ЯБЛОКО звучит одинаково — MALUS
и не случайно Аpple использовали в своём логотипе символ надкусанного яблока с древа познания добра и зла.. , а не просто яблоко
кто пользуется этой продукцией будет гореть в аду.
$Ergei! Sky
$Ergei! Sky
42 915
Apple MacBook!!! однозначно