Прочее компьютерное

Почему продукция Apple никому не нравится? Что в ней плохого?

Эта продукция нравится всему миру. Плохого там ничего нет и быть не может по определению. А банальная зависть способна на многое.
Владислав Усачёв
Лучший ответ
почему не нравится? нравится, при чем очень многим.
просто во 1-х у них очень высокая цена за бренд, во 2-х закрытая ОС, что не позволяет пользоваться такими вещами как BT и прямой передачей файлов с других устройств и в 3-х лично мне не нравится, что Apple очень сильно налегает на нарушение интеллектуальной собственности, порой забывая, что она очень жестко зависит от других вендоров, т. к. своего производства в тех масштабах, которые требуются, у яблочников нету.
продукция хорошая как по качеству так и по производительности, но единственная причина по которой я не яблочник это потому-что нет резона так много переплачивать тупо за дизайн и брэнд, те-же компы, да круто когда и монитор и комп скрещены но цена и железо меня убили, за такие деньги я 4 минимум простых соберу таких-же по производительности
Nikolai Pirau
соотношение ЦЕНА / ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Роман Морозов
может.. . цена?
Магазин Maxxis
Во-первых - дикая цена.
Во-вторых - низкая производительность.
В-третьих - плохая ОС.

Самсунг + Андроид по всем параметрам лучше.

А еще яблочник плох тем, что купив себе эппловский аппарат, у него сильно вырастает ЧСВ, и на любой аргумент против Яблока он отвечает - "зависть".
Например, Александр (выше) - типичный яблочник.