Прочее компьютерное
Какие драйвера надо устанавливать после установки Windows?
на мать, на видео и на звук!
Акбар Хильветов
А как эти драйвера называются?
Акбар Хильветов
У меня только два диска там драйвер Realtek. Intel, Directx 9, WDM Drivers. и всё. эти надо или ёщё каието.
На новый комп без ОС ставь те, что на диске материнки. А если переустанавливать.. . Я ставил сборку Зверь ДВД2009 на 3 компа и один ноут - ни одного драйвера не понадобилось! На этом диске больше Гига драйверов! К чему только хочеш. Если у тебя есть какие-то спецдрова, то воспользуйся прогой Mydrivers. Там тупо жмеш сохранить дрова и укажеш место ( кроме диска С) , а потом после переустановки жми восстановить драйвера.
родные с дисков к компу - это идеальны вариант
Акбар Хильветов
У меня только два диска там драйвер звука Realtek. Intel, Directx 9, WDM Drivers. и всё
видео драйверы =========
Акбар Хильветов
А как эти драйвера называются?
звук
видео
мать
принтер
сканер
видео
мать
принтер
сканер
к тому железу которое устнановлено
ну смотря что у тебя стоит может еще и блютус и картридер и сетувух конечно же звук и видео в зависимости от наличия железа в компе
На старых матери первыми, на новых видюха будет первее
оснавные на аудиокарту и видеокарту они выдаются при покупке комьпьютера на разных дисках например у меня звукавая реалтек а видео ати только если звукавую драва потерял их наврятле найдёш а видео всегда найти можно, други повэр дивиди для эмуляции дивиди формата неро для записи дисков и майкрософт офес для работы с документами презентациями таблицами почтой вроде всёю
Джамшутонама очень хороший! зависит от того что у тебя есть в компе и что за винду ты ставишь, не вижу смысла писать такие вопросы! а так вставляй все диски от компа родные и ставь=)
к каждому устройству свой драйвер