Если выдернуть флешку при перезагрузке, то ошибка "reboot and select proper boot device"
А если оставить флешку, то запускается снова "Установщик Windows", но уже в плохом качестве и если продолжить заново установку, то напишет, что win 11 не поддерживается..
Как исправить?
Прочее компьютерное
Установка windows 11 c usb. Устанавливает, потом сам перезагружается и устанавливает заново.. Не сохраняется ничего
1. Посмотреть с какого диска грузит винду и поставить тот на который установил.
2. Перезаписать флешку
Максим Созон
уже 3 флешки перезаписал..
Сначала тему изучить - как установить WIndows 11 на не поддерживаемый комп, а потом ставить. А ты наоборот делаешь.
Максим Созон
к чему это? у меня нормальный компьютер.
читайте внимательно! 1й раз win установилась нормально. потом перезагрузка, а после опять, почему-то, открывается установщик win, но если продолжить устанавливать 2й раз, то он выдаст ошибку, что мол не подходящее.
комп купи другой
если пишет 11 не поддерживается то возникает вопрос а у вас железо поддерживает 11
Максим Созон
читайте внимательно...
на чистый диск я устанавливаю win 11. После чего компьютер перезагружается и запускается заново "Установка Windows". Если же начать заново установку , то только тогда выдаст эту ошибку.
Максим Созон
Хорошо. Вы не врёте. Вы в компьютерах разбираетесь. Помочь Вы можете?
научись устанавливать...
устанавливай, пока не научишься...
Сделать загрузочную флешку программой Rufus
Загрузку в БОИСЕ сделать с Ж. Диска (лучше оставить всё как есть- всегда там загрузка с Диска)
Далее. Что бы установить Windows с носителя — НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ В БИОСе загрузку с флешки!
Ваши действия теперь —-
Выключить ПК или Ноут
USB ФЛЕШКУ надо вставить в USB 2.0, а не в 3.0 (если только USB 3.0, то туда)
Далее вкл. ПК или Ноут и нажимать F12, что бы вызвать Boot Menu и выбрать загрузку с флешки !
На всех по разному оно запускается (при вкл. Ноута или ПК нажимай - Esc, F8, F9, F10, F11 или F12,) Находим флешку и Enter. А далее разберётесь! (примерные картинки - как выглядит флешка в Boot Menu) скрин - http://prntscr.com/i2ei30
Сделайте в БИОСе загрузку с Ж.Диска! Через Boot Menu всё хорошо установится и не надо высовывать Флешку, т.к. в Биосе будет стоять приоритет с Ж.Диска, а не с Флешки!
Ваши действия теперь —-
Выключить ПК или Ноут
Максим Созон
а я сделал через официальный сайт майкросовфт загрузачную флешку
Ставь 10 и с нее потом можешь обновиться до 11 если получится
поставь 10 зачем тебе 11????