Прочее компьютерное

Какое самое лучшее качество фильма?

1. ТВЧ (HDTV англ. High-Definition Television — телеви́дение высо́кой чёткости) , или телевидение повышенной чёткости, также телевидение в высоком разрешении — набор стандартов телевизионного вещания повышенного качества посредством цифровых каналов связи (кабельные, спутниковые сети, цифровые носители) . ru.wikipedia.org/wiki/HDTV
2. Телевидение ультравысокой чёткости - Формат UHDTV — (англ. Ultra High Definition Television) также известен как SHV (англ. Super Hi-Vision), UHDV (англ. Ultra High Definition Video), UHD (англ. Extreme Definition Video) и 8K является экспериментальным видеоформатом, на данный момент поддерживаемый телекомпаниями NHK (Япония) , BBC и RAI. UHDTV предусматривает не менее 32 млн. элементов изображения с максимальным разрешением до 7680 x 4320. Для сравнения, кадр формата HDTV в максимальном качестве состоит из 2 млн. пикселей (1980 x 1080), а классический телевизионный стандарт эквивалентен около 400 тыс. пикселей (720 x 576). Частота кадровой развёртки UHDTV составляет 60 кадров в секунду. Час видео в формате UHDTV будет занимать около 12 терабайт. Предполагается, что UHDTV-изображение будет проецироваться на экран с диагональю до 11,4 м (450 дюймов) . По данным Engadget, стандарт подразумевает использование звука в формате 22.2. Как уточняет издание, главными трудностями при разработке станут камера для записи и оборудование, способное передать несжатый поток данных на скорости 24 гигабита в секунду. ru.wikipedia.org/wiki/UHDTV
Вот и сравнивайте -)
Лучко Роман
Лучший ответ
Цифровое в формате HD
Александр Нам
HD не сжатое, если про компы речь
цифра
Влад Лигай
BD rip
HD rip
может Blu-ray
Full HD 1080
Расул .
Blu-ray и BDrip соответственно! :)
DVDRip
Алексей Иванов про формат Blu-ray что нибудь слышала?
на Blu-Ray дисках
_-_-_- Sanya -_-_-_