CamRip (CAM или Экранка) – очень низкое качество видео.
TS (Telesync) – отличается от экранки тем, что запись производится с экрана профессиональной (цифровой) камерой, которую устанавливают на штативе.
SCR (Screener) – занимает второе место по качеству.
TC (Telecine) – довольно редкая версия. Здесь источником изображения есть проектор, который имеет выходы для аудио и видео.
DVDRip R5 – рип с DVD 5 зоны (это - Россия) . Если сравнивать с DVD, то качество фильма заметно хуже.
DVDScr (DVD screener) – то же самое качество, что и Screener, но отличается тем, что взято с Promotional DVD, которые в основном выпускают без дополнительных материалов и субтитров.
DVDRip (DVDRip R1/2) – так как в этой версии рип делается с DVD, качество получается отличное.
HDTV-Rip (High Definition TeleVision или телевидение высокой четкости) – этот рип делается с HDTV-трансляции (это либо кабельный HDTV-канал, либо другой HDTV-источник) . Фишкой такого качества фильма является очень высокое разрешение экрана: 1280 x 720.
SatRip – такой фильм захватывается со спутника в формате MPEG 2. По качеству сравнимо с DVDRip (часто от канала зависит, будет оно лучше или хуже DVDRip). Отличительной чертой является логотип канала, с которого производился захват.
Прочее компьютерное
Можете ли перечислить все качества фильма от самого лучшего до самого?
Вот ссылка. Здесь описание всех рипов. Смотри http://ru.wikipedia.org/wiki/Видеопиратство
Качество, интерес, актёрский состав-это пожалуй всё.