Прочее компьютерное

Зачем люди засирают рабочий стол кучей ярлыков ?

леняться зайти в "пуск"?
не обобщай, вот мой стол, у тебя в 3 раза больше ярлыков.
Андрей Приведенцев
Лучший ответ
Андрей Гончаров Шикарная обоина.
Андрей Амеленков это не рабочий стол это фоторамка ))
Потому что им не хватает фотографии кота, cрущего на фоне заката.
Открою тебе маленькую тайну. Не все программы работают с установкой и созданием ярлыков в Пуске. И чтобы запустить такую программу надо открыть 5 папок. Гораздо удобнее сделать ярлык на рабочем столе.
Хотя, я согласен, есть ламеры, которые все подряд на рабочий стол тащат. Обычно у них жесткий диск не разбит на разделы. По этому они и не обращают внимания на то, насколько у них забит жесткий диск.
Владимир Ягупов ПКМ на файле - Закрепить на начальном экране.
Любая программа, файл, папка может запускаться из пуска.
На рабстоле должны быть "Этот компьютер", Корзина и два/три ярлыка (например игрушек). Если Ярлыков больше пяти, то уместнее для них использовать папку.
Илья Иванов
Ярлыки должны быть на раб-столе для быстрого запуска приложений, а вот когда на раб-столе фотки, папки и прочие файлы разбросаны - вот этого я не люблю.
Parom La Vista
Во всем надо знать меру . Ярлыки удобны когда их немного .
А вот когда их полсотни то это не рабочий стол, а свалка. Другая крайность у тебя -- сделал из компа фоторамку ))
Балхаш Калкаманов не, ну проще же открыть пуск для доступа к приложениям из уже запущеных
фу ну у тебя и срач, нахера ты гугл то закрепил? а пуск зачем? к. с. открыть лень? про комп и админа я вообще молчу...
Улан Алдеев
Владимир Ягупов (С) Яйцеслав :)
Балхаш Калкаманов где он закреплён то?
Чисто, как в комнате у сына маминой подруги!
За тем же, зачем придумывают себе тупые ники.
зачем тебе Компьютер и Администратор на рабочем столе? Да еще и гугл закреплен, харе срач разводить
Михаил Кан
Владимир Ягупов Если бы гугл не был закреплён - то норм. А закреплён так ВАЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Балхаш Калкаманов он вашпе то свёрнут
Может что бы не искать нужные приложения по папкам, хер пойми где?
Или не? И вправду, нахера вообще ярлыки создали
Владимир Ягупов Нужные приложения лежат в главном меню в избранном.
А рабочий стол всё равно не видно, он скрыт приложениями, так что нахeр его :)
мой раб стол