Прочее компьютерное

заказал на Али 2 проца. пишут - "Принято Почтой для магистральной перевозки 2018-09-06" - и, тишина... +

кто в курсе, когда они доедут? примерно....
https://track24.ru/ - копируешь в окошко трек-код со страницы заказа и смотришь, где твой заказ ползёт. Магистральная перевозка - это перевозка внутри Китая к международному аэропорту. Доставка заказов дороже 1000 руб обычно укладываются в месяц, а то и меньше. Учти, что информация об отслеживании обновляется примерно раз в 5 дней.
Sergio Kapello
Лучший ответ
Алик Ишкильдин Спасибо (!), глянул:

06.09.2018 16:51:00 4 день
Экспорт международной почты, Гонконг HKHKGA

во, как, в Гонконге затерялась...
",..обновляется примерно раз в 5 дней..." - так с 6-го числа такое висит...
первый заказ на 1.960р. прилетел за 12 дней.
тут заказ на 1.780р.... и повис гад))))

лан, бум терпеть в ожидании...))))

Спасибо!!!
возьми пару ящиков водяры . время пройдёт незаметно ))))
Игорь Ковчик
Алик Ишкильдин согласен!
тока ты сэр, - СПОНСЭР!))))))
Алик Ишкильдин куда удрал?
за бабосами?))))
Димаш Оспанов хахахахахах
збс идея))))))))
Посылки из Китая могут идти до 90 суток.
Виталий Теплов
Алик Ишкильдин лихо...
я даже в отзывах такое нашёл: "..посылка пришла через 140(!) дней..."

но перед этим заказом, я делал другой - так тот за 12 дней прилетел...
а тут вот пока засада....

Спасибо!
Сергей Креккер А у меня идёт более 5 месецев...
У меня тоже 7 посылок с треками RU....HK застряли!
Одна аж с 29.10.18.
Сейчас там пишут сверху, что не волнуйтесь, из-за курортного сезона посылки задерживаются!
Да когда же он закончится, сезон этот?!
....
Извините, Вы-то получили свою? За сколько пришла?
Вижу, что 3 недели назад ешё не получили ((((
Ужас!
Андрей Степанов Уррррраааа!!!
С 03.11. одна, самая важная, эксклюзивная, не отслеживалась! Сейчас проверила - во Внуково уже)))
Я уж подумала, если потеряется, то другой такой вещи мне не найти, нигде!
Алик Ишкильдин нет, не получил. но деньги вернули быстро - за 3 дня.
но остался без заказа - комп так и стоит мёртвый.
Ратмир Шакирбеков то жее самое пишет
курортный сезон в вашу страну посылки задерживаются
заказал кльцо 6 дней назад, пробирается)
Эта надпись значит что посылка ещё по Китаю ездит. У меня была недавно такая же тема.
Василий П
Дмитрий Копылов Ну у меня сначала пишет что прибыла с страну назначения, а потом только "принято почтой для магистральной перевозки
Та жа херня:) И прикинь, тоже 2 проца заказал и тоже из Гонконга :D
Иван Гуревич А тебе пришла уже посылочка? Сколько шла, если память не шалит?
Скорпион X-Man у меня тоже самое тоже процы тоже2
Если эта надпись появляется в первые, то нормально, это в Китае просто долго работает
Valera Lesnikov
А пришла посылка в итоге?
Владимир Загрубский нет...
но деньги вернули...
Незнаю, одобрят ссылку или нет. Сегодня тоже впервые столкнулся с такой надписью и вот что первой ссылкой выдал гугл http://faston24.ru/na-sajte-aliekspres-napisano-prinyato-pochtoj-dlya-magistralnoj-perevozki-chto-eto-znachit/
Короче говоря, Алиэкспресс свою работу выполнил и его работа на этом выполнена, т. е. снял с себя обязательства. Теперь за доставку отвечает почта России, ну если в Россию. Но говорят не стоит пугаться. Не знаю..., заказал две оперативки, посмотрим как доедут.
Алик Ишкильдин так процы и не приехали....
уже приехал другой заказ - 1 проц б/у, работает отлично!!!
Еркебулан Калаубаев Забыл про эту тему, пока ответ не лайкнули. Нормально пришло все! Не парьтесь, это видимо у них свой геморрой, как обозвать доставку. Мне кажется такой способ доставки даже более ответственный, т. к. у них в курьерами видимо свои тёрки.