Прочее компьютерное

Пропали все точки восстановлени до 21.06. После отката до 21.06 сжирает по 300 МБ. (+)

Отменяю восстановление сжирает еще 300 МБ. До этого делала откат до 16.06, такого не было. Потом все точки, кроме 21.06 пропали. С 2,17 ГБ осталось 503 МБ. Проверяла на вирусы - ничего не находит. Компьютер уже несколько дней висит, как будто все время грузит что-то.
чем меньше свободного места, тем больше удаляется точек восстановления. а свободное место при восстановлении потребляется новой точкой, поэтому в очистке диска удали очисти все старые точки восстановления системы, чтоб зря место не ели. кстати, восстановление системы не трогает ничего только в моих документах, а вот тот же замусоренный рабочий стол, попадает в круговорот файлов в восстановление системы. поэтому смело очищай восстановление системы: пуск - выполнить - cleanmgr.exe - ок - диск с виндой - вкладка дополнительно - восстановление системы - очистить - ок. а комп может тормозить и подвисать не только из-за винды, но из-за глюков аппаратной части, перегрева системы, чрезмерной бессмысленной работы антивирусов и ещё множества факторов, где восстановление системы, порой не несёт никакой смысловой нагрузки. так что тут нужно проводить более полную диагностику системы и не хранить на рабочем столе exe файлы, чтоб они в восстановление системы не попадали.
Becks Buenas
Лучший ответ
Куда же Вы=со СВИНЫМ рылом в КАЛАШНый РЯД...
Владимир Тельманов Сиди со своими советами в кулинарии и гороскопах, если далек от темы. Вот, оказывается, как быстро просветленными становятся.
Попробуй так:
Мой компьютер ---> Локальный диск "С" ---> Windows ---> system32 ---> drivers ---> etc --> hosts (открыть с помощью "блокнот") ---> удалить все что находится ниже строки 127.0.0.1 localhost
Да, очень понимаю!))))))))))))))))))))))))))
Антоха
Отключи штатное восстановление, и сделай образ Акронис Тру Имидж
Otabek Israilov
Та да дох ена жалко тэбэ
да фигня какая-то... а с чего ж ты в интернет выходишь?
То, что после отката сжирает по ...-так и должно быть система создает точку восстановления с системой которую ты хочешь изменить. А то что пропали точки восстановления до - по опыту я поняла, что при откате на какую-то точку система уничтожает предыдущие точки до выбранной. Такое к сожалению бывает. (((

Необходимо заняться освобождением места на диске! !

Удали программы, которыми не пользуешься. К сожалению таких много оказывается со временем на диске.) ) Устанавливаем, пробуем в ней работать, а потом нас что-то в ней не устраивает и забываем про нее.

Попробуй почистить папки Temp. Возможно ты открывала какие-то архивы. Система создавала временные файла, а по каким-то причинам они не были удалены. Cclеаner тебе в помощь или другие утилиты очистка диска. Неплохо бы сделать дефрагментацию файлов. Если файлы сильно дефрагментированы, то они занимают больше места чем занимали бы в недефрагментированном виде, так как каждый кусочек файла содержит ссылки на адреса начала следующего и конца предыдущего фрагментов.

С отменой восстановления системы - может что-то делаешь не так. Нужно снять галочку в окошке восстановления системы и закрыть все с подтверждением принятия изменений.
Да, временно перенеси все неиспользуемые программы на другой диск, как вариант перепиши на DVD\RW. Возможно системе просто не хватает свободного места, чтобы заработать нормально. Если все это не поможет, то прямая дорога к переустановке системы. (((
сочувствую
TuneUp Utilutes тебе в помощь всё сделает всё исправит
Вовик Ковалев
я за баллом
Вадим Билалов
Проверь на вирусы в безопасном режиме, только нормальным антивирусом.