Прочее компьютерное

Нужен ли сторонний антивирус для Windows 10 1803?

При чём тут привязка антивируса к ОС?!..
(я допустим.. много лет.. это примерно лет 10 не пользовался на своей ОС ни одной антивирусной программой..
Последние полтора года тестю ESET NOD32 Antivirus на компе.. вполне удовлетворяет защита его ..
но?
..сейчас очень много софта (в свободном доступе к стати).. которые может прекрасно справляться не допуская.. или даже уже с запущенными файлами EXE..(не реклама.. Shadow Defender например.. очень рекомендую)
И антивирусные программы на компьютере ..нам совершенно не нужны при наличии РУК и ГОЛОВЫ..
Padjerik Mdr
Лучший ответ
родной Защитник Windows так тебя достанет тупостью, что сам его отрубишь как многие продвинутые пользователи...
Ты же не в Пентагоне работаешь?
Тебе вполне хватит и штатного защитника.
Если по порносайтам не шастать, то не нужен.
Мне лицензию безлимитную каспера бесплатно дали, грех не пользоваться))
Юрий Свичкарь
Как и на любой винде - всё зависит от уровня понимания куда лезишь и что там может быть
За не сколько лет - ни одного срабатывания антивиря, сижу на одних и тех же сайтах
на твоё усмотрение....
Если не хочешь тратить лишние деньги на покупку антивиря, нужно выбирать из бесплатных, коих огромное множество.
Если не хочешь морочиться и секретов у тебя мало, встроенный Microsoft очень даже неплох.
да, смирительная рубашка называется
Конечно. Лучше лицензионный Касперский.
Azret Shogenov
Впринципе (ето моя мисль) не нужен другой антивирус, хатя если есть бабло или уже есть лицензированой антивирос то почему ним би не пользаватса
Maks Evko