Прочее компьютерное
интернет от ростелекома в ноуте, 50 мгб /сек это хорошо? плачу 350 р в месяц, безлимит, но что то стал плохой интернет .
Я Алла, здравствуйте! Произведите замер скорости, для этого необходимо отключить все обновления и загрузки файлов, в том числе через менеджера загрузок, подключить компьютер (ноутбук) по проводной сети и пройти по ссылке www.speedtest.net. После замера скорости, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента, а также приложите скриншот замера скорости. Проверим информацию.
Алексей Левцов
Ростелеком, я вам ответила, на ок ру, ещё вчера, ответа пока не получила по сей день.
Попробуй без роутера, если проблемы исчезнут. меняй роутер, если будет так же, меняй провайдера.
Алексей Левцов
как это без роутера? интернета же не будет, если я его отключу, не буду ничего менять, нет выбора, скорость ещё меньше, а просят денег больше.
Ростелеком? Не, не предлагать! =))
А в спидтесте сколько показывает? Если меньше 50 - звоните провайдеру и ругайтесь.
350р за 50Мбит это нормальный тариф. Этой скорости более чем достаточно для любой игры
У тебя проблема не в тарифе - ищи на своей стороне проблему. Может у тебя Wifi и еще и сигнал слабый?
Алексей Левцов
ну ищите, я не знаю того о чём вы написали, у меня беспроводной интернет.
350 рэ за 50 Мбит/с это ты в шоколаде. У некоторых 520 за 55 Мб/с. Тут дело как подсоединен ноутбук к роуту. По кабелю RJ45 или WiFi(воздуху). По кабелю будет 50 Мб/с, по wifi намного меньше. Хочешь скорость норм - соединяй кабелем. Для игр важен Ping поменьше (запрос-ответ), а не скорость. Для максим. скорости WiFi cтавь в роуте шифрование WPA2 PSK AES и не Авто канал, а конкретно наиболее свободный и не пересекающийся 1,6 или 11. На 6-ом усиление больше, чем на крайних каналах.
Если вокруг роута много соседских сетей выбери ширину 20 Мбит, а не Авто 20/40.
Алексей Левцов
у меня беспроводной и вы такое написали, мне не понятное.
Алексей Левцов
я не играю в игры
50Мбит это крутая скорость.
Скорее всего тупит компьютер и браузер. Почисти компьютер, возможно вирусы или просто хлама много установлено.