Все просто, если хочешь только играть, то PS4. Сейчас почти все игры мультиплатформы, так еще и эксклюзивы на PS4 есть.
Если хочешь еще какой-нибудь хренью заниматься, то комп бери...
Это если ты пиратить собрался... А если покупать игры, то на PS4 они стоят жесть как... как половина месячной зарплаты некоторых людей... Так что если с деньгами на игры не очень, то комп бери. Там игры в стиме дешевле и скидки часто.
Прочее компьютерное
PS4 или PC? И почему ?
Дешевле PC!
пк
Игры дешевле
На пк можно не только играть но и кино смотреть или документы создавать
Пк не требует подписки чтоб пустить тебя в онлайн поиграть
Самое главное на пк ты не ограничен 30 фпс и лаганутыми телеками
Игры дешевле
Виталий Новиков
Что тебе мешает подключить консоль к монитору?
я мало играю, так что выберу PC
PS4 и PC, если деньги есть.
PC для одних игр, плойка для других (эксклюзивы).
Если же нет денег, то бери плойку. Таким образом можно быть уверенным, что игра в любом случае запустится и без тормозов.
PC- потому что обойдется дешевле, (приобретение игр)
Сергей .
Не согласен PC дороже выйдет, т. к его нужно будет часто обновлять что бы играть в новые игры
пк по стоимости уступет да и больше толку от него
Брать надо и то и другое. Никаких "или"
Я бы консоль выбрал, тк она проще в использовании. И тем-более у меня из приставок была только денди в детстве. Мне нравилось. Комп ведь не для игр придумали. И просто устал за ним сидеть.
PC, больше возможностей.
Ps4 конечно. Я уже сейчас испытываю недостаток игр на пк и на плойке + эксплюзивы еще. да и к тому же на плойке стабильные 30-60 кадров на высоких-ультрах. к тому же прошить плойку можно а так можно купить на авито 2-3 игры пройти продати и еще купидь другие))
Не сравнивай PC и PS4. Две абсолютно разные вещи
Алексей Гладышев
Неа.
Их можно сравнивать.
Самый обсуждаемый вопрос - ПК vs PS. Ответа однозначного нет. Дальше ИМХО.
===============================
Что выбрать? Если бюджет сильно урезан, и играть надо в пару-две игры, то PS. Хотя, за цену PS, можно собрать ПК, но уже из БУ комплектующих. Кто бы что не говорил, за 30К компьютер нормальный не собрать. Воот. Если эксклюзивы не важны, то можно ПК. Кстати, ПК еще и для работы, учёбы, и интернет серфинга сгодится.
===============================
ПК =
Графика
Цена игр
Эксклюзивы ПК
Эксклюзивы XBOX
Эксклюзивы PS1, PS2, PS3, некоторые PS4*
Возможность апгрейда
Бесплатный онлайн
Можно играть в игры любой давности
PS4=
Эксклюзивы PS
Компактность
Стабильный FPS
*Прочитайте о таком замечательном официальном сервисе PlayStation NOW
Графика
Цена игр
Эксклюзивы ПК
Эксклюзивы XBOX
Возможность апгрейда
Бесплатный онлайн
Можно играть в игры любой давности
PS4=
Эксклюзивы PS
Компактность
Стабильный FPS
Александр Трубин
*Прочитайте о таком замечательном официальном сервисе PlayStation NOW и закатайте губу, потому что пинг нереальный до евросерваков и поиграть вы нормально не сможете
на пк игры дешевле, да и консольщики эти- как их там? го... о! точно!!! Голуби
Александр Малярчуk
Господи....
очень тупой вопрос, это всё равно что спросить телефон или пк, бери оба, на пк норм игры вроде хорайзена и прочих топ экзов нет, но есть аля ведьмак но нужен комп дорогой
Ждан Филиппов
Ведьмак можно пройти даже на таком огрызке как у меня.
Для твоих потребностей. PS4 - Игры. PC - работа, учёба.
ПК- дешевле. многофункциональнее, больше игр, возможность апгрейда
Виталик Савченко
больше игр?!))) не смеши
Пффф... ПК универсальнее.
на пк игры ты скачиваешь на торренте, не забывай они так то платные по идее, а на соньку придётся покупать или прошить соньку сразу избавившись от гарантии превратив её в огрызок от соньки, она перестанет обновляться. а игры на ней будут только те что привязаны к твоей прошивке т. е. опять же не все и только те что взломаны
пс покупают уже когда есть комп, и когда нне хватает игр
Александр Малярчуk
PS4 нельзя прошить....
Максим Болдырев
а в чём проблема купить?
Александр Малярчуk
Какие деньги. PS4 стоит ВСЕГО 23-26к ПРИТОМ что норма ПК за 26к сложно собрать. И то крутые игры он не потянет. PS4 потянет все + на ней есть и годные игры БЕСПЛАТНО. К примеру Фортнайт. Да и на счёт игр. Перед их покупкой можно посмотреть обзоры на неё.
смотря какой бюджет
PS4
Пень выбираю пень, на плойке всё платное, сели у тебя ещё есть деньги после покупки плойки, то пожалуйста! НА пне можно же спиратить и получить ЛЮБИМУЮ ИГРУ БЕСПЛАТНО!!!!
PS4 конечно же. Потому что консоль как раз таки и создана для игр и игры делаются под эту консоль. А на ПК много костылей и управление неудобное и мало игр выходит на платформу эту
Хмм, смотрю бюджет, но если без ограничений, то железо как у PS4 будет стоит около 40-60K,а PS 4 Slim 19K. Можно накупить игр и проходить их. Эксклюзивчики-ПОЖАЛУЙСТА.
Но если нужна Дота, Кс, Контра Сити (АХАХ), то пк
Я купил PS4 Slim, не жалею
Андрей Королёв
Можешь мне помочь?
pc на нём можно не только играть и работать
**=Алиев Руслан=**
На то PS4 и ИГРОВАЯ консоль
Пк
РС, Удобнее и больше возможностей
Есть люди, которые ничего не делают, кроме как задротят: для них выбор PS4;
Есть те, кто занимаются разными вещами (Вк, YouTube или Делают презентации), и для них PC.
Pc конечно
Ты дурак конечно ПК, PS4 Нужна лишь для игр там ты в ютубе норм не посидиш в вк тоже а на пк и играеш и смотриш ют и в вк сидиш все можно делать
Иван Беспалый
А ну да ведь пк нужен лишь для того чтоб вк сидеть и ютуб смотреть. Еб ть если ты такой умный сиди и дальше в своём вк и смотри видосики ведь норм игры у тебя не тянут
Максим Болдырев
будто у тебя нет пк или телефона для Ютуба, а консоль - для игр
Однозначно PS4. За 30 тысяч ты ничего годного не соберёшь. +на пс4 эксклюзивы.
Тут собрались нищеброды и пираты, будто кто-то заставляет продать ПК ради консоли и Ютуб не посмотреть больше
В этих ответах маил ру сидят одни пи ары, которые на пк играют бл ть в контра сити и даже не слышали об эксклюзивах. То-что за 26т ты сейчас не соберёшь норм пк им насрать.
Александр Малярчуk
Посмотри мой ответ выше. Я с тобой согласен. Всего 23к + 3 игры в подарок и играй в любые игры не заморачивайся о железе.
Виталий Новиков
Полностью солидарен с вами.
Иван Буров
Чувак, если не быть тупым и уметь проверять железо, за 26к легко собрать пк на Авито, проверяя каждую деталь, конечно, но все же
Какой ПК вы там норм? PS4.Так как не нужно париться о железе. Ты купил PS4 всего за 23-26 тысяч и играешь в любые игры. Какие хочешь. Единственно они платные но есть и годные бесплатные такие как Фортнайт и т. д. посмотри на ютубе. ПК нужно покупать минимум за 30 тысяч что бы играть в новейшие игры хотя бы на низких настройках + клава, мышка, наушники но это всё мелочи. С каждым годом игры будут выходить все круче и твой ПК придётся обновлять +2-4 раза в год
Саша Клишин
+ 2-4 раза в год чистить и менять термо пасту.
Саша Клишин
Постепенно он будет засорятся файлами. Тебе его нужно будет постоянно чистить. НО если с деньгами напряга нет то ПК. Купи годный ПК и играй на мышке с клавой. По моему мнению на мышка удобнее играть но PS4 мне нравится так как стоит своих денег.
Сергей .
Согласен с тобой, PS в итоге выйдет дешевле чем ПК, хоть и игры дороже на PS,но ещё нельзя забывать про мощные эксклюзивы