Прочее компьютерное

Что лучше XBOX или PS4?

что лучше XBOX или PS4? прошу напишите достоинства и недостатки обеих сторон, например о цене, производительность и тд
беру ту что с клавиатурой
Вадим Скиданов
Лучший ответ
Лучше то, что вам больше нравится.
Иван Иванов
Этим завален весь интернет. Обязательно надо придти сюда и спросить это здесь?
Производительность примерно равная, все равно +- средние настройки, если сравнивать с пк графикой, все равно низкий фпс, но у пс, в отличии от коробки есть эксклюзивные игры, там за последний год как раз вышли несколько хороших, это, конечно, больше, чем за кучу лет до этого вместе взятых, но тем не менее они хотя бы есть теперь, так что коробку брать нет смысла.
Шурик Дусматов
PS4

+ эксклюзивы

+ больше онлайн в играх

XBOX

+ не надо платить за онлайн (вроде бы)

+ xbox one x - самая мощная консоль

+ не надо ждать ps5
Еще лично мной было замечено, что у xbox цены на игры ниже, скидки существеннее (не знаю с чем это связано, просто наблюдение)
Борис Морозов
и то и это построено на компонентах компании АМД, так что особой разницы в производительности нет, выбирай по выпущенным эксклюзивным играм.
Приобретая Xbox Вы получаете отличный игровой мультимедийный центр: разрешение 4К, обратная совместимость, совместимость с ПК, наличие крутых подписок, таких как Game Pass, Live Gold, Game Pass Ultimate, с помошью которых можно играть во множество крутых игр, получать игры ежемесячно в подарок, а также возможность приобретать игры со скидками!