Прочее компьютерное

Посоветуйте хостинговую компанию, для размещения сайта

Порекомендовать платный хостинг достаточно сложно, так как цена на хостинг не является главным критерием для выбора хостинга. Чем меньше цена на хостинг, тем не только меньше дают дискового пространства, но, часто, и тем меньше устойчивость и надежность работы хостинга, меньше скорость доступа к сайту, а всяких ограничений в конфигурации PHP будет больше.

Поэтому при выборе хостинга нужен компромисс между ценой, с одной стороны, и такими параметрами, как конфигурация PHP и надежность, с другой стороны.

Не малую роль играет и наличие хорошей отзывчивой службы технической поддержки пользователей (чтоб работали всегда 24х7, чтоб консультировали дилетантов, отвечали на вопросы быстро и исправляли неисправности тоже быстро).

Так как за 15 лет сменил уже 7 хостингов, то могу сразу сказать, что не следует выбирать хостинги по всяким рейтингам в Интернете. И совсем не потому, что они или ангажированы или там они сами пишу себе хорошие отзывы, а конкурентам плохие. Нет, не из-за этого.

Дело в том, что на практике, часто всё оказывается не совсем так, как это описано в параметрах хостинга. Как всегда, дьявол скрыт в мелких деталях. И обнаружить дьявола можно только после того, как попробуешь хостинг на практике.

Мне понравился хостинг AL-Hosting. Выбирал долго и придирчиво, потом тестировал его бесплатно (дают 7 дней для бесплатного тестирования). Можете попробовать сами 7 дней бесплатно, а потом принять решение, остаться на этом хостинге или нет.
Алексей Владимирович
Лучший ответ
Хостинговая компания — компания, занимающаяся предоставлением услуг размещения оборудования, данных и web-сайтов на своих технических площадках. Наш платний хостинг основан на работе быстрых SSD дисках, блогадаря чему ваш сайт будет откриваться с максимальной скоростью. Купить хостинг можно для любого вида сайта от Lending Pege, форума, блога, бизнес-сайта. Также виртуальный хостинг предусматривает автоматическую установку WordPress, Joomla, Drupal, Opencart, Magento и остальных популярных CMS, также хостинг поддерживает PHP, MySQl, Zend Optimizer, ionCube Loader и другое програмное обеспичение для работы вашего сайта.

https://prohoster.info/hosting/unlim-khosting
Таймвеб или бегет. Почти все проекты сидят именно на них.
На бегете есть даже бесплатный тариф бегета:
https://beget.com/p475711/free-hosting
Дисковое пространство: 1000 Мб
Количество сайтов: 1 сайт
Количество дополнительных FTP: 1 аккаунт
Количество баз данных MySQL: 1 база
Количество доменов и поддоменов: ∞
Максимальное количество файлов: 25 000
Разрешённая нагрузка (CP): 10
Beget.ru проверенный временем хостинг
Рекомендую zomro. Не дорого, работа стабильная. Всё окей
По качеству и цене как по мне оптимальный zomro.com. И поддержка там топ
Alexander Teryaev
Хорошая, быстрая и безопасная хостинговая компания https://prohoster.info/unlim-hosting-podrobnosti
Anton Gavrilov
https://prohoster.info/unlim-hosting-podrobnosti Демократичная стоимость хостинга сайта. Большое разнообразие выгодных тарифных планов, при этом гарантируется высокая скорость работы. ProHoster ценит каждого клиента, обратившегося к компании
Yusup Klychev